Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский язык

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Посоветуйте хорошую школу по изучению английского языка.

0

2

я его так и не выучил

0

3

Всем привет, мой знакомый ходил вот в эту школу по изучению английского языка http://bellschool.org/ спустя всего несколько месяцев он отлично на нем разговаривал.

0

4

можно заниматься по скайпу, очень удобно а главное что занятия индивидуальное

0

5

Могу посоветовать englishdom.com. Хочу сказать, что очень эффективно. Занимаетесь дома экономя  время на дорогу и очень классная команда преподавателей профессионалов

0

6

Мне очень понравилось заниматься в клубе https://openworld.dp.ua/ всем советую обучение именно там так как все доступно и понятно и видно что преподаватели любят свою работу

0

7

Сейчас много всяких онлайн курсов

0

8

игры специальные для детей даже существуют, на первых парах пойдут

0

9

Ой, сейчас чего только не придумали. Вам и игры, и диски всякие и говоломки, выбирай как говорится. Но мне кажется изучение английского в процессе игры детям более интереснее. Вот на https://price.ua/brain_box/catv12213c5577t2.html можете посмотреть какие сейчас есть, но и приобрести конечно.

0

10

А у нас учебники с английского языка детям сказали распечатать. Ми искали где можно не только сделать это, но и скрепить вместе. У меня друг делает брошюровку чертежей https://mprinter.ru/broshyurovka-chertezhej на работу и посоветовал нам эту компанию. Все быстро оформили, нам понравилось. Если нужно будет, можете смело обращаться.

0

11

Найти репетитора

0

12

Добрый день! Согласна, что лучший вариант - это репетитор. Мы вот сейчас разработали такой план, вот качаем онлайн учебники на https://bookforschool.in.ua/ и проходим всё от начала до конца сами. Чтобы к репетитору уже прийти с подготовкой и подтянуть пробелы, в общем, улучшить знания. А после собираемся идти на курсы, чтобы было больше языковой практики. Мне кажется, что это самый оптимальный вариант)

0

13

Да вы сами можете выбрать лучшие языковые школы в Екатеринбурге на сайте https://top10english.ru/ekaterinburg/ku … skogo-ekb/ мы так и нашли курсы английского языка для дочки, ходила перед поступлением в институт. Нашли отличную школу.

0

14

Вот что нужно!

0

15

Школу для кого? Для ребёнка с английским уклоном?

0

16

А как на счет платных и более углубленных?

0

17

Для занятий с ребенком вот вам бесплатно Генератор прописей печатных букв https://childdevelop.ru/generator/lette … print.html Там много еще интересного...

0

18

Здравствуйте друзья,
В наше время без знания английского абсолютно невозможно быть профессионалом в своем деле.
Для того что бы начать изучения важно поставить конкретную цель, Экзамен IELTS - это очень конкретная цель. check essay online free,
Но для того что бы успешно сдать его вам необходимо пополнить вар словарный запас
IELTS Vocabulary Word List.
Вам нужно ознакомиться с примерами ответов с высоким баллом
IELTS Essay Samples Band 7 8 9.
Некоторые темы могут поставить в ступор, поэтому изучите идеи для ваших эссе
Ideas for IELTS Essay topics pdf.
Лайфхаком является использование так называемых шаблонов
и последней части письменного экзамена
IELTS Essays Templates 2021 pdf.
Все это в купе с последними темами
Latest IELTS Essay Topics 2021
Помогут вам легко и быстро сдать этот сложный экзамен.
Чего я вам и желаю.

0

19

Mask написал(а):

Найти репетитора

Репетитор - не всегда выход из положения.
Я занималась с двумя репетиторами - с одной тетенькой на дому, и с одним репетитором на работе (но с этим репетитором кроме меня занимались еще и другие ребята из коллектива и всем он не понравился как педагог). Намного позже записалась на курсы английского языка Харьков в MEW.
Обучалась у них несколько месяцев.
И именно тут выучила английский с нуля и до того уровня, когда смогла свободно применять эти знания в общении на английском. Смогла свободно поддерживать разговор и строить диалоги.

0

20

Всем привет,
В наше время без знания английского языка - никуда. Обратите внимание на сайт ieltsing .com . На нем есть масса проверенных эссе для подготовки к экзамену IELTS. Который является золотым стандартом измерения уровня английского языка.
For example
Describe the map of a proposed supermarket building this is academic writing task 1 example.

Describe the map of a proposed supermarket building this is academic writing task 1 example.

Describe diagram about Global sales of different types of digital games between 2000 and 2006 this is another academic writing task 1 example with band score 7.

ielts essay Medical care an advantage or disadvantage?
Я желаю всем успехов в изучении английского языка и успешной подготовки и сдачи экзамена IELTS.

0