Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Светильник купить


Светильник купить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Хочу посоветовать вам лучший из лучших интернет магазин светильников для дома и квартир https://illuminator.shop/ я в восторге от купленного светильника, качество отменное и дизайн такой, как я хотела :)

0

2

А мы предметы освещения покупали вместе с мебелью! Дело в том, что когда мы покупали себе новую мебель в квартиру, то остановили свой выбор на мебели итальянского производства, которая очень качественная и оригинального дизайна. Соответственно перед нами стала задача купить под выбранную мебель и предметы освещения, тогда к нам на помощь пришли консультанты магазина и посоветовали у них же купить люстры и бра подобранные под нашу мебель http://mobilicasa.ru/catalog/svet Результатом мы остались очень довольны, все гармонирует между собой и создает целостную картинку. Мне такая услуга очень понравилась

0

3

Мы всегда стараемся удивлять друг друга, но муж меня чаще задабривает подарками. В последний раз подарил ночной светильник, такой очаровательный и уют создает в комнате. Покупал всалоне светильников  . Сейчас хотим еще что-то взять, только уже для гостиной.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Светильник купить