Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Доска позора


Доска позора

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

А я не вижу смысла открывать или закрывать на это глаза,в нашем городе уже боролись с грязью не однократно(взять к примеру Решетова С.А.) и что что-то изменилось? :/

0

92

Nastja написал(а):

А я не вижу смысла открывать или закрывать на это глаза,в нашем городе уже боролись с грязью не однократно(взять к примеру Решетова С.А.) и что что-то изменилось?

С таким отношением к окружающей среде, как у многих жителей нашего города очень сложно с этим бороться...

0

93

Вы говорите о том, что нужно бороться. Я каждое утро по выходным прихожу в ДК Горняк на работу и вижу как гуляла вся наша молодежь всю ночь.  Окурки не только в пепельницах , но и на танцполе. Поэтому вообще не вижу смысла в этом всем разговоре. Поменяться должен сам человек(тоесть житель нашего города-причем каждый) А потом уже рассуждать!!!!!!!!!

0

94

ВСе такие умные и правильные на словах...а  наделе...

0

95

Поддерживаю

0

96

ЙаБэлкО написал(а):

ВСе такие умные и правильные на словах...а  наделе...

А кому это надо? Мэр нам лавочки клепает, мусорки по всюду порасставлял, а на утро уже половину этого добра честно скомуниздили.
Вот и сидим потом в подъезде на ступеньках и беспомощно обсуждаем эту тему...

0

97

Nez-z написал(а):

скомуниздили.

а кто это делает как не молодёж ,силу свою пьяную показывает ! А потом по подьездах сидят и жалуються .Что не так ???Сами же и ломаете !!!

0

98

Да все на молодежь спирать-так тоже нельзя! бомжи стараются стащить все и сдать-а потом на бутылку водки потратить. Но я не говорю о том, что молодежь совсем не причем. И их вина здесь есть.

0

99

Ой, да все мы не без греха... Мы помню по малолетке перед домом ворота футбольные смастерили,
через неделю их спилила и уперла какая- то бабка себе на дачу печку топить...
Так что все мы такие... :/

0

100

Nez-z написал(а):

Мы помню по малолетке перед домом ворота футбольные смастерили,
через неделю их спилила и уперла какая- то бабка себе на дачу печку топить...

:rofl: "держите меня семеро"ухахахах

0

101

:thank_you:

0

102

Да, я помню-это действительно был прикол, а детям кстати было очень обидно

0

103

Nez-z написал(а):

А ворода эти случайно не в районе набережной были?))

0

104

Рядом, они были напротив места, где сейчас стоянка.(возле ДК)

0

105

ЙаБэлкО написал(а):

держите меня семеро"

и меня тоже :lol: И по теме. Ехала я как-то с дочкой в нашем поезде из Запорожья, купили мы и ещё полвагона людей пирожки всякие, съели. Соседка-бабулька свой пакетик от пирожка в открытое окно выбросила и нам говорит: "Давайте, я и ваши выброшу" У меня от возмущения все слова в горле застряли!!! Потом я сказала, что мы обычно такой мусор к себе в сумку, а дома в мусор выбрасываем... Не знаю было ли ей стыдно, а мне очень, за неё. Если старшее поколение ТАКОЕ, то что говорить о молодёжи. Но все люди, конечно, разные. Вот моя бабушка учила меня в детстве, что никогда не надо щелкать семечки на улице, на ходу и т.п. Надо, мол, дома сделать кулёчек из газетки и в него плевать. Надо заметить, что в 14 лет мою бабушку угнали немцы в Германию, там она, заолустная колхозница и научилась, наверное чистоту соблюдать. Я её советы до сих пор помню и исполняю, привыкла с детства, а теперь не трудно.

0

106

Nez-z написал(а):

Рядом, они были напротив места, где сейчас стоянка.(возле ДК)

ммм,это было может лет 5 назад?

0

107

ага...

0

108

Nastja написал(а):

в нашем городе уже боролись с грязью не однократно(взять к примеру Решетова С.А.) и что что-то изменилось? :/

да, помню, мы тоже в этом участвовали, было оч обидно, когда ты людям говоришь одно, а они разворачиваются и делают абсолютно противоположное!!!Я считаю, что пока человек сам не захочет и не побывает в этой шкуре-ничего в городе не измениться, прежде всего мы должны сами уважать свой город и сохранять в нем порядок!

0

109

Liza написал(а):

бомжи стараются стащить все и сдать-а потом на бутылку водки потратить

Какие бомжи? Деревянные рейки на что обменяеш?

Nez-z написал(а):

какая- то бабка себе на дачу печку топить...

Бабке нечего делать -пилить ворота ! Не смеши людей .Она веток и возле дачи пособирает ,чтоб далеко не тащить !

0

110

leonid написал(а):

какая- то бабка себе на дачу печку топить...

"На дачу- печку топить"- это я уже сам логически додумался.
Но это правда! Как вчера помню, как стоял я на балконе девятого этажа,
смотрел на все это и плакал. Папа еще выходил с ней разбираться.

0

111

Nez-z Верится с трудом ...!Да у нас нада железобетонные ставить чтоб не спёрли .Мы волейбольную площадку на пляже приводили в порядок каждую весну ,ну а стойки забетонировали так что только экскаватором выдрать можно .Песок завозим с Энергодара ,за зиму его воруют ,а мы опять весной завозим .Вот так и воюем...!

0

112

Narod forum zagibaetsya (kak v nashem gimne -she ne vmer .............no skoro pomre!) Nada chtoto predprinemat!!!!Predlozeniya????Est????

0

113

leonid написал(а):

Narod forum zagibaetsya (kak v nashem gimne -she ne vmer .............no skoro pomre!) Nada chtoto predprinemat!!!!Predlozeniya????Est????

Предлагаю, для начала провести опрос на тему: "как вы думаете, почему на форуме так мало людей?" или новую тему открыть: "ваши пожелания форуму" или ещё как-нибудь.
А вопросы давайте вместе придумывать. Вот мои варианты:
1. Вам интересно на форуме?
2. Ваши любимые темы.
3. Важна ли вам личность, с которой вы общаетесь или нет?
4. Что мешает вам оставлять сообщения: а) лень; б) не интересные темы; в) занят, нет времени; г) не бываю в сети; д) отключили за неуплату и т.д.
5. Что вам не нравится на форуме?
6. Назовите темы, которые по вашему мнению надо удалить с форума.
Это не окончательный вариант, просто предложение....

0

114

owl
Ольга, я полностью согласен. Предложение хорошее, если не сказать, что очень хорошее :)
Действительно, можно придумать, так сказать - опрос, чтобы понять, что нам может не хватать на форуме.
Поэтому - сделать тему, где обсуждать все вопросы связанные с самим форумом.
На форуме много регистраций, а вот реальных пользователей (которые пишут здесь на форуме) - меньше...
Еще вариант: при хорошей посещаемости, можно проводить различные конкурсы или что-нибудь типа того (уже была такая практика).
Возможно, это добавит дополнительный интерес, и не даст скучать пользователям на форуме.
Это тоже просто предложение...

0

115

Zywiec: 1)для опроса мне явно не хватает толковых вопросов, поэтому, если активные пользователи добавят мне ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ ВОПРОСУ я смогу начать;
2) тема, где обсуждались предложения на форуме есть, но она заглохла, по-моему оттого, что там люди не нашли общего языка и начали ссориться....;
3) конкурсы....это, конечно, здорово, но они должны быть и интересными, и не отнимать много времени у тех, кто в них участвует;
(Вот мне, например, очень нравится твоя "галерея портретов", но у тебя самого не хватает времени, чтобы быстро рисовать портреты. Выходит, что трудно сделать быстро что-то стоящее, или, может, просто нет таких идей у наших людей....., т.е. у НАС)
4) я хотела предложить что-то поэтическое, простенькое, без претензий на шедевры. Ведь срифмовать пару-четвёрку строчек может любой, и пусть это будет сходу, запросто, за несколько минут у компа, но это маленькое впечатление от дня, встречи, знакомства, просто настроение одной минуты... Так что если кто-то согласен, то начните такую новую тему: напишите первое стихотворение ОБЯЗАТЕЛЬНО СВОЁ и я пойму, что моя идея понравилась :rolleyes:

0

116

Короче говоря:
Нужно придумать опросы которые всем бы понравились

0

117

owl
godfather
Да, конечно, я поддерживаю Ольгу и предлагаю всем подумать об интересных опросах, можно обсуждать эти вопросы в определенной теме-либо создать специальную тему либо в ЧАТе

Отредактировано olga (2007-11-25 17:51:38)

0

118

Что там придумывать... какой народ такой и форум. Мы его лицо.

0

119

Ivaneo
да и вправду,но всё равно надо же шо-нибудь придумать для прикола

0

120

Ivaneo написал(а):

. Мы его лицо.

Вот именно, поэтому нужно совершенствоваться!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Доска позора