Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Доска позора


Доска позора

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

?

Отредактировано Lobes (2007-07-30 03:12:55)

+1

2

?

0

3

?

0

4

?

0

5

?

0

6

?

0

7

?

0

8

Я конечно всё понимаю, но такие кадры можно найти в любом городе! Поэтому лучше не нужно о плохом!
Я предлагаю закрыть эту тему...

0

9

ну почему...мож какие нибудь"спонсоры" сюда глянут..и решат помоч город в порядок привести...
хотя...такое 

[реклама вместо картинки]

за собой можно было и убрать!

0

10

Пусть будет !Руководители пусть любуются .Да и нам интересно только одна прозьба -коментировать !Где это находится .Какой дом .Улица.

0

11

Народ, вы что наивные??? Несмешите!!

Просто неприятно смотреть на такие фотографии!

0

12

Rider Я знаю что у них совести нет .Но это тоже Днепрорудный.!

0

13

Rider написал(а):
Rider написал(а):

Народ, вы что наивные??? Несмешите!!

Просто неприятно смотреть на такие фотографии!

на фотографии смотреть неприятно , а когда идёш по городу то смотреть на груды мусора  очень  ПРИЯТНО

а тема называетса НАШ ГОРОД , не чейто а НАШ

0

14

Ну так давайте будем смортреть на этот мусор в городе да ещё и на форуме...
Может ещё у себя в комнате поразвешивайте эти фотки - это же наш город...

Приятно смотреть на красивое... а на это нет, даже если это наш город...

Всё вышесказанное является моим личным мнением....

0

15

А смотреть не нада ,нада взять и убрать самим а не ждать когда дяденька вам сделает красиво .Будеш конечно выгдядеть идиотом .Все смотрят а ты убираеш .А на самом деле кто идиот?Что тут зазорного если ты чистиш свой же город и он будет выглядеть красивее .Руки запачкать жалко ?Раньше хоть принудительные субботники были да и озеленители и уборщики работали .Мы своей командой убирали територию возле волейбольной площадки на пляже(да и сейчаснаверно ребята убирают) -это что зазорно .Я сажал деревья возле своего  подьезда а не ждал что это сделает мэр .Повесил прожектор на своём балконе чтобы дети возле СШ№3 хоть чтото различали в темноте (в то время вообще в городе света небыло на улицах)Коментировать легче не спорю !

0

16

"Це молоде мiсто з високим iнтелектуальним потенцiалом,
що маэ перспективи розвитку i готове  до спiдробiтництва."

мiський голова Аверiн В.М

0

17

вы чего, Народ! наш город так расписали!!!!!!!!!!!!!! а если к нам иностранные гости зайдут, а у нас тут такой беспредел, лучше давайте сделаем доску почета известных людей в нашем городе! наших горожан. а на мусорки мы с балконов полюбуемся. я поддержую РАЙДЕРа. РАЙДЕР, тебе респектот меня лично!

0

18

;) Lobes
насколько я знаю вы вроде бы из Германии? может вы пофоткаете мусорки свои и нам их сбросите, а мы полюбуемся? Интересно всетаки как там у вас, покажите нам ваши захуделые районы, байраки - ведь это есть в каждом городе. очень уж интересно.

0

19

Такое свинство можна найти везде где живут люди.  Себя нужно сначала воспитать, а потом уже выносить на обсуждение

0

20

X--GIRL написал(а):

лучше давайте сделаем доску почета

да я полностью согласна.почему человеку быстрей приходит в голову какая-нибудь КАКА, чем хорошая мысль?

Отредактировано olga (2007-08-03 23:35:37)

0

21

X--GIRLПервый раз я поехал в Германию гдето в 1995 году .Шёл пешком по улице ,курил ...Когда докурил то по привычке хотел выбросить бычек в сторону ,посмотрел --газончики подстрижены ,тротуары вылизаны ,дороги чистые ......Покрутил свой бычок затушил и засунул его в спичечный городок до ближайшей урны .Людей небыло вобще на км впереди и сзади ...Просто мой бычёк видно было бы за километр ,да и не хотел выглядеть варваром .
Да если покопатся можно найти грязи и там ...На самом деле подумайте как с этим позором боротся .
  Про доску почёта -поддерживаю ,но и эта пусть живёт .А если к нам иностранные делегации пожалуют то поверте мне и деньги и люди найдутся чтобы всё это убрать .Уважаем мы иностранцев -а нада уважать в первую очередь себя!

0

22

X--GIRLДа ещё забыл -ездили мы на ихние шроты (мусорки )От нашей свалки отлечаются разительно .Всё заасфальтировано ,контэинеры ,всё пофасовано -стекло в одном контэинере,бумага в другом ,радиоаппаратура в третьем (я в этом контэйнере себе телевизор взял и видиомагнитофон исеичас работают)мебель в третем и т д .Всё идёт на переработку ,всё утилизируется ,ничего не пропадает .
  На улицах стоят не мусорные баки а контэйнеры для бумаги ,стекла ,продуктов ,пластика .Всё это немцы сортируют сами дома и стекло несут в контэйнер со стеклом ,бумагу к бумаге и тд .....Поучились бы у побеждённых .А может такая сказка быть у нас ????

0

23

leonid написал(а):

А может такая сказка быть у нас ????

Может.

Minderlittgen
Fläche   820    ha
Einwohner 750   4elovek
Детцкий садик:  нет
Школа:              нет

Отредактировано Lobes (2007-08-04 02:19:48)

0

24

X--GIRL написал(а):

я конешно пофоткаю свои мусорки  и не только  и сброшу, а вы полюбуйтесь
ждите

Отредактировано Lobes (2007-08-04 02:27:57)

0

25

leonid
Наверное у нас никогда такого в городе не будет - у нас народ балованый. им все равно где газон, где клумба - онине думают о красоте. неужели мы деградируем?а немцы они иолодцы - они считают себя до сих пор виноватыми в ошибках своих дедов, которые устроили войну и чтут места где наших украинцев пытали забирали на каторги, у них все схвачено. а наши как торомоза даже с Россией не могут договорится.

0

26

Про мусорки это ты конечно класно придумали, может лутше не надо??? Что что там чисто и красиво и так вса знают,  давайте по существу.....
Типа суботник замутим  :lol:

0

27

Да такая дрянь везде по всему бывшему союзу (почти)

0

28

по просьбе, улицами села

Отредактировано Lobes (2007-08-22 21:30:11)

0

29

еще

Отредактировано Lobes (2007-08-22 21:03:23)

0

30

Bürgerhaus ,комнота музей

Отредактировано Lobes (2007-08-22 21:15:49)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Доска позора