Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Формула-1 и автоспорт


Формула-1 и автоспорт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех, кому интересен автоспорт и Формула-1 (далее Ф1).
Предлагаю здесь обсуждать новости и события этого вида спорта.

P.S.
За Ф1 слежу с 1998 года, тогда и начал смотреть ее на ТВ. С тех времен – являюсь поклонником команды Ferrari, а любимым гонщиком был – Михаэль Шумахер :).

0

2

Zywiec написал(а):

любимым гонщиком был – Михаэль Шумахер

Великий гонщик, жаль , что он закончил карьеру гонщика.
Может одумается и вернется на сезончик

0

3

Трехкратного чемпиона Формулы-1, бразильского гонщика Нельсона Пике, отправили на курсы вождения и лишили прав за многочисленные нарушения правил дорожного движения.

Права у Пике отобрали в июле, когда количество штрафных балов за постоянное превышение скорости и парковку в неположенном месте превысило норму. Отметим, Нельсон является одним из трех бразильских гонщиков, сумевших забраться на пьедестал престижного чемпионата Формулы-1.
Его жена Вивиан тоже была лишена прав за неправильное вождение и присоединится к своему мужу на курсах. "Я думаю, мы должны платить за свои ошибки, - заявил 54-летний Пике в интервью местному новостному агентству G1. - Дело не только в превышении скорости. У меня штрафы за разные нарушения, например, парковку в неположенном месте".
Нельсон и его супруга, чей 21-летний сын является запасным гонщиком в команде Renault, должны будут за 8 дней пройти 30-часовой курс, по завершению которого им предстоит сдать экзамен по вождению. Только после этого пара сможет получить свои права обратно.
Пике является одним из самых известных бразильских гонщиков. Он стал чемпионом Формулы-1 в 1981, 1983 и 1987 годах.

ВОТ ТАК ВОТ!!!

0

4

Поздравляю всех болельщиков ФЕРРАРИ с победой!!!
Кими Раикkонен -  Чемпион Мира 2007!!! 29-й чемпион мира в истории Формулы!
FORZA FERRARI!!!
FORZA KIMI RAIKKONEN!!!

Отредактировано Srg (2007-10-21 21:34:59)

0

5

Srg написал(а):

Серега ты что по итальянски уе начал разговаривать?

0

6

АМЕРИКАНЕЦ написал(а):

Серега ты что по итальянски уе начал разговаривать?

...Я еще и на машинке вышивать умею... :lol:

0

7

не знаю. пару раз смарел на формулу 1-что то не поперло меня. вот там где по бездорожью гоняют ралли "Париж-Дакар" вроде называется или тоже самое токо натрэке валятся махины вот там интересные случаи бывают типа как в Destruction Derby

0

8

Srg написал(а):

Поздравляю всех болельщиков ФЕРРАРИ с победой!!!
Кими Раикkонен -  Чемпион Мира 2007!!! 29-й чемпион мира в истории Формулы!
FORZA FERRARI!!!
FORZA KIMI RAIKKONEN!!!

Отредактировано Srg (2007-10-21 19:34:59)

красавчик

0

9

Привет! Это тестовое сообщение.

0

10

Сейчас Макс Ферстаппен лучше всех

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Формула-1 и автоспорт