Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Ели вам нужны свадебные организаторы, могу порекомендовать вам https://marry.ua/services здесь есть все, что необходимо.

0

2

А я решила всё же своими силами организовать свадьбу, в принципе гостей немного будет, единственное с платьем так и не определилась, вроде и не хочется ничего пышного, думаю пошить аккуратненькое на заказ, уже и ткань присмотрела https://www.svadbatkani.com/catalog/shifon только ателье еще не нашла куда обратиться:)

0

3

А я знаю магазин алкоголя намного лучше! http://elit-alco.com.ua/catalog/baileys-bejjlis - спиртное заказываю только здесь! Было много неприятностей с другими продавцами, а этот просто чудо! Качество и сервис на высоте!

0

4

Мы тоже сейчас ёе планируем))

0

5

Здравствуйте друзья
Хочу порекомендовать вам Водка Finlandia Classical 3л. – для истинных ценителей элитных напитков.
Сам покупал вот здесь https://alcoopt.in.ua если много брать то выходить дешевле чем у других магазинах,с доставкой проблем не было,все пришло быстро,на вкус легко пить а главное что на следующее утро не болит голова..поэтому если кому интересно то рекомендую зайти

0

6

А мы вот недавно справили свадьбу брата. Решили разделить обязанности и я сказал, что закажу алкоголь и на мне ещё были коктейли. Я долгое время работал барменом, довольно хорошо разбираюсь в алкоголе. Много где покупал алкоголь, но я остановился на алкоголе в тетрапаках так как выгодней в Drinkhouse https://drinkhouse.biz/catalog/vodka цена и качество всегда на высшем уровне, и гостям понравились коктейли разнообразие было большое  :jumping:

0

7

А я знаю магазин алкоголя намного лучше!

0

8

Мне вообще нравится текила, стараемся ее заказывать, потому что она легко и не проблемно пьется, а также позволяет ощутить веселую атмосферу благодаря лайму и соли. Мне очень нравится, тут даже слова лишние. Если же говорить о других напитках, то я люблю классику - вот водку пшеничную 10 литров в магазине спиртс нет http://joomdom.com/fakty/kak_i_iz_chego … dku_04.htm купить для меня - одно удовольствие. Потому что она легко пьется, не оставляет похмелья и дарит только самые приятные ощущения при этом.

0

9

Как отметить можно годовщину свадьбы 17 лет? Подскажите варианты?

0

10

felix написал(а):

Как отметить можно годовщину свадьбы 17 лет? Подскажите варианты?

  Вы лучше прочтите как отпраздновать свадьбу 17 лет на портале onelove.su , обычно такие даты празднуют в общем кругу и не придают большему значению. Такую свадьбу называют оловянной свадьбой . Символом 17-й годовщины свадьбы выступает розовый цвет, что означает чистота и романтичность.

https://onelove.su/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2020/02/17-let-kakaya-svadba-2.jpg.webp

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Свадьба