Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Автозапчасти и автоаксессуары


Автозапчасти и автоаксессуары

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вас не устраивают ваши заводские лампочки, тогда пришло время выбрать такого надежного изготовителя фар, как KENSUN. Мы предоставляем широкий выбор автомобильных фар обслуживания вторичного рынка, таких как лампы HID, а также ксеноновые и галогенные лампы. Мы сочетаем яркий дизайн, яркий свет, высокие стандарты качества и разумную цену. Пожалуйста, посетите наш интернет-магазин: Kensun Inc

0

2

Озрам лучше)
http://venavto.com/pl/OSRAM/1
хоть галоген, хоть ксюхи - всё равно лучше)))

0

3

Дело ведь не заключается лишь в ксеноне, лампочки это не самое главное, что нужно для автомобиля. Здесь https://komplekt-to.ru/catalog/hyundai/creta.html же есть полный спектр запчастей на тот самый хюндай. Можно смело заказывать на свой автомобиль, качество отличное, проверил на своем соларис.

0

4

Я автозапчасти и автоаксессуары покупаю в интернет магазине. Такую практику делаю уже два года, надеюсь что и дальше будет все так же хорошо. Последняя моя покупка, это были запчасти к трактору дт 75 https://agrolider.ua/zapchasti-k-traktoram-70/dt-75-73/. Чтобы отремонтировать отцу трактора, потому что впереди лето.

0

5

Меня тоже интересует, где покупать по выгодным ценам автозапчасти на машину.

0

6

Хорошие предложения здесь.

0

7

Автозапчасти в большом ассортименте можно найти на портале: https://price.ua/avtozapchasti.html , куда сбрасывают свои предложения с качественными автозапчастями украинские интернет магазины со всех уголков страны. При этом на портале удобно и выгодно покупать автозапчасти, потому что каждый здесь может сравнивать цены специальной функцией и выбирать для себя лучшие цены на понравившиеся автозапчасти.

0

8

Главное б.у запчасти не покупать.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Авто/Мото » Автозапчасти и автоаксессуары