Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы любите качественный массаж, то обязательно должны оценить золотые руки этих дамочек http://novosibirsk.erotic-massage.rest/ они такое вытворяют, тело расслабляется полностью. Особенно мне нравиться их эротический массаж, они знают как доставить удовольствие мужчинам.

0

2

Люблю массажик )

0

3

ох, очень люблю массаж, но кроме жены не хочу чтоб кто-то делал)

0

4

Я проходила курс лечебного массажа, скажу Вам это не так уже и приятно, первый раз - да, а на следующий день к спине притронутся невозможно...

0

5

Тоже ищу хорошего массажиста, потому что очень болит спина в последнее время

0

6

У моего знакомого оказались стерты межпозвоночные диски и ему требовалась очень дорогостоящая операция. Почитайте подробнее на АртусМед и не тяните до подобного состояния. Если у вас болит спина, обязательно сделайте снимки и убедитесь, что все в порядке!

0

7

А я вот тоже стараюсь хотя бы раз в полгода пройти курс массажа . А периода балую себя посещением этого спа-центра https://bezvuliak.com/kitajskij-banochn … i-sju-ton/ , вот недавно была на китайском баночном массаже Ци Сью Тон. Максимально восстановила силы и зарядилась энергией)

0

8

А нас с женой эротический массаж для семейных пар интересует в Екатеринбурге. Где его можно заказать?

0

9

Советую Вам заглянуть на сайт интим салона "Natali SPA" из Екатеринбурга, где девушки отлично эротический массаж для пар https://spa-natali.ru/programs/clasica/dlya-par.html делают. Мы с женой выбрали симпатичную девушку и разнообразили свою семейную интимную жизнь, добавив ей ярких красок. Остались приятные воспоминания, думаю еще повторим. 
https://spa-natali.ru/assets/uploads/resources/media/obuch.jpg

0