Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » АРТ » Изобразительное искусство


Изобразительное искусство

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Приветствую всех, кому интересно рисование. Предлагаю здесь выкладывать свои работы. Сам я – рисую еще с детства, просто для себя – как любитель.

0

2

Вот одна из моих работ, неизвестная девушка :)

0

3

И еще один рисунок, из оформления альбома одной музыкальной группы :)

0

4

Zywiec написал(а):

И еще один рисунок, из оформления альбома одной музыкальной группы

И что тут ты пытался изобразить?

0

5

st-dn
Так ты прояви фантазию и увидишь половину лица матерого бородатого и нахмурившегося мужика :lol:  По видимому кавказской национальности (судя по носу)
Довольно неплохо по-моему Санек нарисовал :)

Отредактировано Srg (2007-07-26 11:13:49)

0

6

Srg
Чего-то там увидал... Теперь всё ясно. И правда како-то мужик. :))

0

7

Теперь поясню, что это за мужик :). На самом деле это немец (Алекс Вейганд), бывший солист рок-группы Megaherz.

0

8

Неплохая страничка .Сам я давно не рисую а вот рисунки дочери с удовольствием выложу.

0

9

Львёнок

+1

10

leonid, благодарю Вас за работы Вашей дочери - они действительно хороши, надеюсь мы еще увидим новые рисунки :)

0

11

Я б выложил сдесь работы своего брата, он хороший художник, щас выучился на дизайнера и сделал одну из лучших дипломных работ колледжа за что и получил красный диплом. Если б у меня был цифровик я бы зафоткал его картины которые щас у меня дома висят. Я пороюсь в компе, у него там много работ которые он делал на фотошопе, постараюсь чего нить выложить.

0

12

Ivaneo написал(а):

Я б выложил сдесь работы своего брата, он хороший художник, щас выучился на дизайнера и сделал одну из лучших дипломных работ колледжа за что и получил красный диплом. Если б у меня был цифровик я бы зафоткал его картины которые щас у меня дома висят. Я пороюсь в компе, у него там много работ которые он делал на фотошопе, постараюсь чего нить выложить.

Да уж, семья Мясниковых славится своими талантами. Дед, теперь внук. А вот дипломная работа и в правду заслуживает уважения. Хорошо сгормонированный календарь. :) (Ivaneo, я так понимаю я не ошибся с твоим братом). :)

0

13

Мой очередной рисунок - на нем моя знакомая :). Основная часть была нарисована за вечер, но дорисовка длилась еще 2 дня.

0

14

Zywiec
Очень классно, ты где-то учился или самоучка?

0

15

olga написал(а):

Очень классно, ты где-то учился или самоучка?

Большое спасибо!
Я - самоучка, нигде не учился, с детства рисую. Правда тогда были машины, в основном :)

0

16

Zywiec написал(а):

нигде не учился, с детства рисую

я так понимаю это твое хобби?

0

17

olga написал(а):

я так понимаю это твое хобби?

Можно сказать, что да. Правда рисую не часто, когда есть время и желание :)

0

18

Zywiec
вообще умничка

0

19

Olga, очень благодарю, со времен я может еще что-нибудь нарисую ;)

0

20

Zywiec
Будем ждать новых шедевров

0

21

сразу говорю что рисовал не я но мне понравилось, этот рисунок сделал мой друг когда я еще учился в универе, он на двери моей комнаты в общаге намалевал а потом еще малевал в комнате на стенах :D

-1

22

Polosatiy
+1
Кстати, очень хорошо у твоего друга получилось нарисовать :), а на дверях и стенах не у каждого получится что-то намалевать :)

0

23

Polosatiy,да..рисунок прикольный!

0

24

Zywiec написал(а):

Кстати, очень хорошо у твоего друга получилось нарисовать , а на дверях и стенах не у каждого получится что-то намалевать

Спасибо спасибо! я ему передам!

0

25

Polosatiy a na lbu u sebya on nichego ne narisoval???

0

26

leonid написал(а):

a na lbu u sebya on nichego ne narisoval???

да нет помойму  :D

0

27

Polosatiy Esli u nego est talant to risovat nado na bumage ,holste ----na stenah pyatikantropi risovali ,potomuchto bumagi eshe nebilo .!

0

28

leonid написал(а):

Polosatiy Esli u nego est talant to risovat nado na bumage ,holste ----na stenah pyatikantropi risovali ,potomuchto bumagi eshe nebilo .!

он рисует везде, но только когда захочет, а с этим напряг..... но если снейсойдет то хавайтесь все-такое может намалевать :)

0

29

Понятно ! Муза посетила ,муки творчества и тп !Но зачем стены ,заборы ,потолки портить ?В Испании не разрешают менять окна другой конфигурации чтобы не портить вид фасада здания!Для этого нада разрешение призидента подьезда и всех жильцов ....!

0

30

leonid написал(а):

Понятно ! Муза посетила ,муки творчества и тп !Но зачем стены ,заборы ,потолки портить ?В Испании не разрешают менять окна другой конфигурации чтобы не портить вид фасада здания!Для этого нада разрешение призидента подьезда и всех жильцов ....!

улицы и дома он не обрисовывает. это делают графитеры и всякая шпана перед выборами

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » АРТ » Изобразительное искусство