Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монитор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заинтересовал вариант на http://notebooksbu.com/kupit-monitor-bu-krivoy-rog/ Ну а что. Цена ниже некуда, рассрочка есть, две недели на возврат по любой причине... Гарантия до 3 лет! Только вот таких крупных покупок по интернету мне еще делать не приходилось. Скажите, можно брать такие вещи онлайн? Есть ли на форуме такие, кто брал?

0

2

Я покупала на экспрес и всегда приходит а как на таких даже и не знаю

0

3

Сейчас целые дома так покупают и всё нормально

0

4

Более того, можно брать и не новую технику и она не подведет. Я себе покупал монитор на тысячу гривен дешевле в магазине б/у бытовой техники https://myt.com.ua/products/chistjaschie-dlja-displeev Попался отличный вариант, на котором даже пленка была целая. А в качестве дополнения там же заказал влажные салфетки для мониторов.

0

5

Ищу хорошую цену на монитор.

0

6

В интернете большой выбор.

0

7

Самый большой ассортимент качественный монитор для компьютера можно найти на портале: https://price.ua/catalog23.html , где также каждый пользователь сайта может использовать функцию сравнения цен для поиска оптимальных вариантов для покупки монитора.

0

8

Мне казалось уже все себе ноуты покупляли, или нет?

0

9

Для геймера какой монитор посоветовали б?

0

10

Ксиоми выкатили топовый игровой монитор.
Я его себе теперь хочу))
Называется Xiaomi Fast LCD Display. Читала о нем в https://avic.ua/xiaomi-fast-lcd-display … a-gejmerov но жду каких-то положительных откликов от геймеров и стримеров. Посмотрим что скажут они и уже после буду решать что именно покупать.
Но на данный момент этот монитор у меня в моем личном топ-1.

0