Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Куплю/Продам » Итальянская косметика за уходом волос Napura


Итальянская косметика за уходом волос Napura

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Napura – это итальянская косметика премиум класса, современная марка инновационных органических питательных средств на основе:
воды и ПАВ;
эфирных и растительных масел;
натурального нереактивного сырья растительного происхождения;
низкомолекулярных силиконов;
витаминов, растительных экстрактов, антиоксидантов и кислот: пантотеновая, фолиевая кислоты и омега 9, каротин, эргостерин и другое можно посмотреть на сайте https://napura.com.ua
Компания Napura была основана в 2000 году, но уже сегодня ее профессиональная косметика для волос, лица и тела пользуется высоким спросом во многих странах: Японии, США, ОАЭ, России, Сингапуре и т.д.
Большое внимание уделяется каждому аспекту производства: от изготовления до дистрибуции косметических средств.
Функциональность и действенность, отменное качество и доступные цены, натуральность и безвредность для организма, тщательно подобранные рецептуры обеспечили компании отличную репутацию, а предлагаемую продукцию сделали востребованной и популярной среди даже самых требовательных женщин всех возрастов.

0

2

Есть топовые бренды косметики которые стоят не дешево но качественные. Подделок много сейчас нужно внимательно выбирать хорошую косметику. Я у знакомой заказываю.

0

3

Из опыта одной моей хорошей знакомой могу порекомендовать эту косметику для ухода за волосами http://www.amlm.info/ser-satinique . Она там ее постоянно закупает. Ценой и качеством довольна.

0

4

А вот здесь  https://kodi-professional.kz/gel-lak/gelj_laki_crystal__8_ml_vitrajnie/
можно найти материалы для ногтей например гель лак.Очень не плохой выбор. Также можно почитать как наносить гель на ногти. Также там и другую косметику можно найти.

0

5

Ferto написал(а):

Есть топовые бренды косметики которые стоят не дешево но качественные. Подделок много сейчас нужно внимательно выбирать хорошую косметику. Я у знакомой заказываю.

Я с Вами согласна, подделок очень много и как правило тяжело попасть на действительно качественную продукцию. Лично я давно использую натуральные растительные масла холодного отжима, можно сказать заменила ними аптечные маски для волос, тонизирующие средства, крема.... Волосы у женщины должны быть красивые, здоровые и ухоженные. Пробовала на себе очень разные масла для олос, покупаю всегда в магазине Азбука Здоровья: http://azforyou.com.ua. Очень довольна эффектом масла, чудесная вещь, здоровье кожи, витамины и полезные вещества, все натуральное))

Отредактировано ladyluck777 (2018-10-31 09:05:15)

0

6

хороший ассортимент товаров:)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Куплю/Продам » Итальянская косметика за уходом волос Napura