Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Услуги » Разработка продающего сайта - компания Nomax


Разработка продающего сайта - компания Nomax

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не смотря на сферу деятельности и услуги которые вы предоставляете нужно задуматься о том чтобы расширять и увеличивать продажи
основываясь на размере вашего бизнеса, географической ориентированности, ассортименте продукции и других факторах, они предлагают вам один из видов веб-сайтов, который наилучшим образом ответит вашим потребностям.
Это может быть Сайт визитка, Landing page или Интернет-магазин
Когда мне создавала компания Nomax сайт а в моем случаи я предоставляю услуги он учли все мои пожелания и сделали максимально доступно по цене ну и конечно результат потрясающий, вы просто задумайтесь сайт это лицо вашей компании так что вот кому интересно вот Где я заказывал сайт nomax.com.uа

0

2

Неплохое предложение...!

0

3

вы хоть и не рассказываете о деталях, но здесь вам смогут помочь, в этом я уверен: https://luxholding.ru/ Я сам просто в айти работаю, и мы когда-то обращались к этим ребятам, так что попробуйте им проблему объяснить. Помогут.

0

4

Предложение неплохое, но всегда настороженно отношусь к чему то новому. Когда моей подруге понадобилась разработка сайта, нам друг посоветовал обратится сюда https://lantrix.com.ua/razrabotka-saitov/. Это уже проверенная компания, занимается этим профессионально и на высшем уровне. Дальше уже мы работали с ними и по продвижению. Все получилось. Советую.

0

5

С компанией Nomax опыта сотрудничества не было, работали с https://www.webcreativo.pl.ua/ заказывали у них лендинг под одно из наших предриятий по продаже ЛСТК домов. Скажу честно делали мы этот лендинг, долго но не по вине ребят, а так как долго приходилось все согласовывать с нашим руководством. У разработчивом вообще стальные нервы, в итоге все было сделано отлично.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Услуги » Разработка продающего сайта - компания Nomax