Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Повер Банк, кто пользуется?


Повер Банк, кто пользуется?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе Повер Банк. Прошерстила сайты и выбрала xiaomi power bank 2 10000. Сейчас он мне просто необходим, потому что бывает такое, что могу отсутствовать по пару дней в месяц в командировке, и не всегда есть время ждать пока зарядится телефон в номере. Много слышала положительных отзывов об этом гаджете, только незнаю хватит ли мне на 10000mAh, или может взять сразу же на 20000? Кто пользуется, что скажете?

0

2

мне с мужем 10 хватает с головой, еще и остаётся

0

3

На пару дней легко хватит на 10000. Дальше уже будет лишнее или для чрезвычайной ситуации

0

4

Я решил сэкономить в этом плане. Заказал в магазине б.у. телефон xiaomi вместе с повербанком http://myt.com.ua/products/xiaomi Пришло по почте быстро и с гарантийным талоном. Вся электроника оказалась полностью рабочей и без особой видимости пользования прежнего владельца. Заряд держит сутки при постоянном использовании.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » GIRLS room » Повер Банк, кто пользуется?