Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

мой ник godfather (с английского Крёстный Отец) во-первых люблю быть лидером,во-вторых понравился фильм,в третьих ..........даже не знаю,короче ещё шо-то означает

0

92

Мне ник мой в голову пришол совершенно случайно. Когда подключили мне инэт, я сидел за компом и в асе переписывался с кем то. Долго сидел ! Мама просила меня толи мусор вынести, то ли чё то ещё. я цэлый час кричал в ответ "Щаз мам, 5 минут !!! ". Она потом чтото долго кричала, и при этом слово зараза присутствовало в её речи раз десять. Вот и вьелос в голову :rolleyes:

+2

93

Майн ник есть оригинальне ..... воть :D

0

94

Ivaneo написал(а):

Майн ник есть оригинальне

Да знаем мы, ты уже тут писал. А я думала, что ты взял часть у Neo из "Матрицы". Или я ошибаюсь? ;)

+1

95

owl написал(а):

Да знаем мы, ты уже тут писал. А я думала, что ты взял часть у Neo из "Матрицы". Или я ошибаюсь?

мб...

0

96

to speak - в переводе с английского "говорить".
логично что speaker как бы тот кто говорит. все просто... :)

+1

97

owl спрашивала какой у меня пол муж или жен. Так вот почему мой ник имеет такое название Неважно, потому что я не думаю что важно знать какой у человека пол или его возраст, чтоб с ним было приятно общаться. "Неважно" еще и по тому что многих из форумчан я знаю и мне интересно как они реагируют на мои сообщения и высказывания.

Отредактировано Неважно (2008-02-15 17:20:12)

+1

98

Неважно написал(а):

Так вот почему мой ник имеет такое название Неважно, потому что я не думаю что важно знать какой у человека пол или его возраст, чтоб с ним было приятно общаться. "Неважно" еще и по тому что многих из форумчан я знаю и мне интересно как они реагируют на мои сообщения и высказывания.

Возможно бывший форумчанин, которого все знают, который, что то натворил или выставил себя не с лучшей стороны,  и теперь хочет начать заново вести себя более благоразумно, иначе какой смысл создавать новый аккаунт на форуме и писать от него ? Я бы понял если бы за этим аккаунтом писали всякие гадости.. )) Вариант номир два, может ты и новичок, но знаешь многих с форума, и просто стесняешься раскрыть свой ник или имя. Либо адын либо два либо одно из двух :D

Неважно написал(а):

какой у меня пол муж или жен

Судя по подписи и стилю речи очень похоже на женский)

Неважно написал(а):

потому что я не думаю что важно знать какой у человека пол или его возраст, чтоб с ним было приятно общаться.

Как вообще можно общаться с кем то, если не знаешь кто он(а), откуда, как зовут, сколько лет ( может там дед при смерти или маленький ребенок который научился юзать инет) и т.д Ты и вправду считаешь что это не влияет на общение? У нас не форум анонимных алкоголиков.
ИМХО

+2

99

Неважно написал(а):

я не думаю что важно знать какой у человека пол

раскусили уже  :lol: в одном посте ты спалился )))

Отредактировано dalex (2008-02-15 18:30:31)

0

100

Знаете, а оказывается даже очень забавно получилось. Один думает, что я женщина и вто же время что я старик присмерти, другой уверяет, что я мужик, потому что в вопросах для девочек сплили.  :D
На самом деле все просто и неважно

+2

101

Ну у меня все относительно просто... Машер... это по-французчки Mon Cher  - моя дорогая, моя любимая...  :embarrest: ну и + к тому же меня зовут Маша.... а вообще меня так мои КВНщики прозвали....
Моя команда еще меня называет Ленина, но этот ник я использую реже, т.к. люди иногда странно на него реагируют... :confused:

0

102

Неважно написал(а):

"Неважно" еще и по тому что многих из форумчан я знаю и мне интересно как они реагируют на мои сообщения и высказывания.

Неважно написал(а):

Так вот почему мой ник имеет такое название Неважно, потому что я не думаю что важно знать какой у человека пол или его возраст,

Между прочим, очень похоже на то, что ты боишься, чтобы мы тебя узнали.  :D
Если честно сказать, то я сначала тоже боялась, что со мной не будет общаться молодёжь на форуме. Поэтому не указывала свой возраст. А потом просто очень захотелось, чтобы со мной общались! И когда я просто сказала, что я Ольга, то сразу мне ответила Ольга Величко. С этого всё и началось. :)
Ну, а если ты просто решил поиграть с нами в игру, то это тоже интересно! Можно даже конкурс "сочинить", но при условии, что мы тебе будем задавать наводящие вопросы, а ты будешь на них честно отвечать. ;)

0

103

Детективы всех стран обьеденяйтесь  :D

0

104

А я просто Ленуся и этим  всё сказанно!!! :D

0

105

Здравствуйте, Товарищи. Вот решил зарегистрироваться на родном форуме. Что означает ник, наверное, объяснять не стоит. Думаю понятно и без всяких - DJ, он и в ... везде DJ! :)

Спасибо.  :cool:

+1

106

DJ
что и страничка на promodj.ru есть о_О ???

0

107

DJ написал(а):

Здравствуйте, Товарищи. Вот решил зарегистрироваться на родном форуме.

Рады приветствовать!

0

108

Как только мой ник не склоняли на форумах, в играх, в чатах.... хех...

+2

109

Аватор для нариков -недорого!

0

110

leonid
Леонид а для меня найдется по нику аватарчик???

0

111

Polosatiy

0

112

JuLka
прикольный кошак :)  ....

0

113

Polosatiy написал(а):

Леонид а для меня найдется по нику аватарчик???

Если будет чото подходящее =СДЕЛАЕМ!
А пока всё не то!

0

114

P E R S O N A L          F O R      MASHER

Цитирую
MASHER: Машер... это по-французчки Mon Cher  - моя дорогая,
              моя любимая...  :embarrest: ну и + к тому же меня зовут Маша...

К сожалению так получилось, что, в связи с некоторыми обстоятельствами, я редко стала появляться на форуме, но какого же было мое удивление когда я увидела свой ник, только написанный не с использованием транслитерационной шестерки, а с буквосочетанием SH, как я тоже, кстати очень часто подписываюсь, да и называют меня в общаге и на факультете 90% людей Машер

Я не прошу тебя менять ник, для меня это совершенно не важно, но уж если ты так подписываешься, то хотя бы объясняй его правильно(хоть бы словарь французского языка открыла).
Существует один отличный электронный словарь - ABBYY LINGVO 12. Эта программа содержит средства для изучения языка. Очень советую, поверь человеку, который учит английский уже почти 11 лет, и французский почти 8 лет.
Так как французский ты не учила, то поясню:

Ник Машер, Ma6er, Masher etc. это производная от двух французских фраз:
mon cher - мой дорогой;
ma cheri - моя дорогая.
Получается, что местоимение взято из второй фразы, а прилагательное - из первой. В итоге образуется МОЙ ник, который был придуман мною и моим бывшим парнем, когда я создавала аккаунт в ICQ. А это было примерно 1,5 года назад.

Я не имею желания с тобой конфликтовать, поэтому не воспринимай это как "наезд".

С уважением, Ма6er...

0

115

мой ник близок к имени и фамилии :flag:

0

116

TATA_ZH написал(а):

мой ник близок к имени и фамилии

и ещё есть фирма индианская производит машины плохие но дешовые !!!!то же ТАТА

0

117

ну о ней я не знала))

0

118

TATA_ZH написал(а):

ну о ней я не знала))

А теперь знаеш -и это хорошо !!!

0

119

http://smotritv.net/kino/archives/798    прикольное телевидение .....34 канал .дгепропетровск .....жаль что только экранчик маленький

0

120

..

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Что означает ваш ник?