Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

altermann
altermann
altermann Ну насчёт старости ты поторопился .25 это ещё не самый старый на форуме .Я наверное старее всех .Потом наверное Феликс ....Так что смени ник (шучу)

0

62

X--GIRL написал(а):

ну слово ПОЛОСАТЫЙ все таки Димына инициатива была, а? надо было Матроскина писать то хоть кот

Дааа, до сих пор помню тот деннь когда он меня так назвал.... а на счет Матроскина то и так тоже называли

0

63

Наверное, многие из вас знают, откуда мой ник.
Для тех, кто не знает - мой ник из игры СтарКрафт, рубал когда-то, прошёл несколько раз. Взял именно этот ник просто так, понравился. =)

0

64

Про ник то мы знаем, а сам то кем будешь?

0

65

TassadarУРА!!!!!!хоть кто-то с Петербурга!

0

66

Ivaneo написал(а):

Про ник-то мы знаем, а сам то кем будешь?

Сам - Акред, рейнджер, 38 лвл, сервер TheAbyss =))))
Остальное написано в моём профиле.

olga написал(а):

Tassadar УРА!!!!!!хоть кто-то с Петербурга!

Тут ещё где-то блуждает Эдуард, мой батя =) тож с Питера

0

67

olga
Ольга!!!! не забывай от куда ты на самом деле. как сказал Srg - "Я горжусь что родился и вырос дома" а дом твой Днепрорудный!!! ;)

0

68

Polosatiy написал(а):

"Я горжусь что родился и вырос дома" а дом твой Днепрорудный!!

Я забываю?Вы что!!!!!Я уже всем уши прожужала, что хочу домой в Днепрорудный, просто я здесь одна такая, вообще даже с Украины никого нет!Я очень горжусь что я с Днепрорудного, вот только с документами в связи с этим постоянные проблемы, что очень меня напрягает!

0

69

olga написал(а):

Я уже всем уши прожужала, что хочу домой в Днепрорудный,

так держать!!! я думаю ты все таки вырвишся из Питера к нам!!!

0

70

Polosatiy, прикольно ты всегда в тему подбираешь почти к каждому своему посту рисунок, особенно анимированный... креативно получается и интересно ;)

P/S/ Держи плюсик за креатив и позитив ;)

0

71

Polosatiy написал(а):

так держать!!! я думаю ты все таки вырвишся из Питера к нам!!!

Да,именно вот таким образом как на картинке!А вообще я зимой приеду, думаю к 23 февраля!

Отредактировано olga (2007-09-06 16:03:24)

0

72

olga написал(а):

, думаю к 23 февраля!

давай давай и подарок как раз мне привезешь :D

0

73

Polosatiy
И мне тоже, посмотри на мою дату рождения

0

74

olga написал(а):

И мне тоже, посмотри на мою дату рождения

точно :rolleyes:  ну я тебе что нить подарую

0

75

PolosatiyОК, договорились!!!!!!! ;)

0

76

DgKarter - или Dgon Karter (может и неправильно написано ... ну в смысле орфография ... но главное что сокращенно красивее G чем J...) Что он означает ....    енто имя литературного героя.... я как то прочитал книжицу .... даже серию книг... главный герой как раз ентот Джон Картер .. Вобчем кто то хотел в быть похожим на Юрия Гагарина ... и полететь в космос ...  а я хотел быть похожим на Джона Картера ... и полететь на Марс.. :) .. Вобчем мне нравиться взгляды на жизнь главного героя .. его ценности и поведение .. я хотел бы в чем то быть похожим на него .... вот и все ..
PS меня называют  и ди-джеем Картером ... и доктором Картером ... но я в принципе сильно не расстраиваюсь .... я то знаю что он означает.... и до ентого момента его расшифровку знало ограниченное количество людей .... и не из за того что я скрывал его происхождение ... просто мало кто интересовался... :) Но теперь будете знать и вы .. :)  ...

0

77

А я owl потому, что это сова, потому что хожу на форум по ночам когда все мои спят (две дочки и муж). А вообще я Ольга, но здесь уже есть такой ник, поэтому owl. (научите меня, пожалуйста, ставить плюсики"+", я не умею, а хочется часто поставить) :rolleyes:

0

78

Знаю 2 случая.
У человека в интернете взяли фотографию в комерческих целях. Ему причитались хорошие деньги, но если бы фото было опубликовано не под ником, то суд бы был выигран. А под кличкой проигрышный вариант.
Второй случай, известный мне, - воровство целого романа. Результат - тот же.
Юристы смогут защитить права на публикацию (интернет ресурсы  являются правовой публикацией) только под реальным именем.

Потому под никами (не 100%, конечно) чувствуется личностная безответственность, безнаказанность, пустота и тд...  Это все оттенки, и не абсолютные к тому же.

Поверите ли вы врачу в темных очках? Ники - это маска!

Неужели все дожились до того, что стыдно за свое имя, или свой род?

Добавляю.
Не писать же номер паспорта вместо ника?  :rolleyes:
Достаточно заполнения учетных данных в профиле пользователя.

И еще. Ники (как и все слова) в 2 буквы. Их большиство поисковых скриптов обходит. Бывает настроено на не менее 3 букв.
Получаю письмо от ника в 2 буквы. Замучался, так и не понял окуда оно. Рукой махнул. А человек надеялся... Тем более информация нужная и мне, и ему. Лучше подписываться нормально и реально.

Отредактировано Феликс (2007-10-12 16:13:27)

0

79

owl написал(а):

А вообще я Ольга,

держи плюс теска!!!

0

80

Спасибочки! Это первый, так приятно! :rolleyes: А как их ставить другим, расскажи, плиз.

0

81

owl написал(а):

А как их ставить другим, расскажи, плиз.

А так это просто, под каждым ником написано Уважение и рядом +и -, нужно только навести мыши и нажать левой клавишей мыши на любой значек + или-

-1

82

Ок! Держи плюс за помощь и второй за то, что первая откликнулась. Я очень долго ждала, чтоб кто-нибудь ответил. Ура!! :)

0

83

owl написал(а):

. Ура!!

--И Вам спасибо!!!!!!!!!!!

+1

84

:lol: я была не в себе, када придумывала себе ник)))

0

85

Ты была не в себе, а в рунете^^

0

86

не всегда и не все решает в жизни сила, просто нужна мудрость и оказаться в правильное время в правильном месте.

0

87

А мой ник прост:
Зовут- Назар
Берем первые 3 буквы и вместо "а" ставим "э".
Вот и все.

0

88

А мой ник совсем прост. Как зовут меня -такой и ник. Я просто очень люблю свое имя.

0

89

owl написал(а):

owl потому, что это сова

А я то думал, почему OWL? вот оно что... :)

а с моим ником вообще длинная и запутанная история... ну в 2х словах - мне его в итоге навязали, хотя Maxxx? потому что мне нравится имя Макс

0

90

А что означает oz?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Что означает ваш ник?