Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

кхм кхм
Раз раз, раз два, раз два три :)
Проверка связи как слышна:) ыч

Мой ник довольно таки загадочный и не один человек еще его не отгадывал :)
А всё таки довольно просто....
Однажды моя младшая сестренка смотрела мультик там был котик по имени МАУрицио, вот мдя я думаю все и догадались....:)
Ну а так как я очень люблю свою сестрёнку,то как то привязался етот "ник" ко мне....,жаль сестренку вижу только пару раз в год, она живет в Бердянске.....
Кста привет всем, извеняюсь за долгое отсутсвие, работа .... лето ..... работа
Вот отпишусь сча на форуме и поеду в Рудный :)
Всем привет и всем пака....так как опять уезжаю на две недели:)
I'll back very soon :)

0

32

а мне просто нравится слушать рэп в исполнении TUPac^а... вот и всё ;)

0

33

Я про свой ник наверное промолчу :rolleyes:  пока FunLove не увидел а то раскажет тут что он означает :D

0

34

лютаЯ -   це не мій настрій, стан душі постійно, просто від назви одного зимового місяця(укр.). Ні, ну звичайно я можу поЛЮТУВАТИ, але ж краще посміхатись))))

0

35

Polosatiy
А что он знает? надо будет позвонить спросить! Думаю Вове есть, что сказать, да? вот мы и узнаем про тебя. почему ты полосатый!

Отредактировано X--GIRL (2007-08-19 23:28:01)

0

36

X--GIRL написал(а):

А что он знает? надо будет позвонить спросить! Думаю Вове есть, что сказать, да? вот мы и узнаем про тебя. почему ты полосатый!

Неееееттт, не нада :O

0

37

Мой ник ShveD Сокращённая фамилия, а то меня иногда парят вопросами "ты что со швеции приехал?" и меня это кумарит порядком, но если бы не мой покойный дед то у меня был бы ник скорей всего Wolf или чёто в этом роде потомучто у меня была бы фамилия Волков :))

0

38

Привет всем!!!
Я тут с вами хоть не часто общаюсь, но всегда слежу за вашими высказываниями... И кстати частенько ставлю вам плюсики... :D
Решил написать про свой ник... Вообщем Flash c английского (как наверно вы все знаете) переводится как молния, вспышка, ну вообщем чет такое... Выбрал я его потому что слово понравилось, не скажу что слова молния, вспышка как-то связаны с моим образом жизни... Слушал dj Slava Flash (кстати меня тож завут Славик) вот и преглянулось... Иногда В группе (в универе)  меня называют Блысковка)) ну это им кажется смешным ))...
Вот так... :)
Думаю терь вы меня будете чаще видеть))) Главное не надоесть...

P.S. Жду взаимных плюсиков  ;)  :D

0

39

Fl@sh
ну получи свой плюс

0

40

olga написал(а):

ну получи свой плюс

и я хо плюс!!!!

0

41

Polosatiyтолько через каждые пол часа можно

0

42

olga написал(а):

только через каждые пол часа можно

не понял? на то что бы плюсик кому то поставить нужно ждать 30 мин? хм странно....

0

43

ееееее мои первый плюсик!!!! Большое СПАСИБО.... :)

0

44

Fl@sh написал(а):

ееееее мои первый плюсик!!!! Большое СПАСИБО....

смотри тут и минусики бывают ;)

0

45

Polosatiy
ну и тебе вот +, че-то я сегодня уж очень добрая

0

46

olga написал(а):

ну и тебе вот +, че-то я сегодня уж очень добрая

ой пасыбкы!!!!

0

47

Polosatiy
ну так все-таки что означает твой ник?

0

48

Народ, я же просил неоднократно: пишите по теме, не флудите, ато форум превращается в базар.
Я конечно допускаю небольшие отклонения от темы...
Для свободного общения есть раздел Флейм, а еще лучше общайтесь в теме Чат...

0

49

olga написал(а):

ну так все-таки что означает твой ник?

спроси у Димаки или у FunLove (Вова) лутше у Вовы тот как расскажет  :lol:

0

50

Polosatiy
угу, конечно каким образом по батарее, если б я еще их знала

0

51

olga написал(а):

угу, конечно каким образом по батарее, если б я еще их знала

нуна форуме Dimaka и FunLove есть, спроси не стисняйси

0

52

Fl@sh Получи второй .Меня тоже называют в испании ,не так величественно -молния,ЧИСПА (искра) -так ещё называют хороших электриков.Хотел поменять свой ник но тут все уже привыкли !

0

53

Polosatiy
ну слово ПОЛОСАТЫЙ все таки Димына инициатива была, а? надо было Матроскина писать то хоть кот.

0

54

Fl@sh
рады видеть новых форумчан, всегда рады. Да а насчет минусиков тут тоже кто-то ставит. Вот, например, у меня - вроде ничего плохого никому не сказала, но темнеменее 6 минусиков есть и что странно они появляются неожиданно. а че можно и минусики собирать, если перевалит за плюсики стану свосем плохой, буду минусики колекционировать :lol:  все в твоих ручках!

0

55

X--GIRL написал(а):

. а че можно и минусики собирать, если перевалит за плюсики стану свосем плохой, буду минусики колекционировать :lol:  все в твоих ручках!

да не расстраивайтесь Вы, минусы. плюсы, хорошо что вообще ставят-это ведь уже хорошо, на Вас обращают внимание!!!

0

56

X--GIRL АААААААААА! У меня тоже - 6 .!!!Ты наставила? Признавайтесь Кто мне поставил минусы и за что?:???Смелые есть? Или всё из под тишка делаете?

0

57

у меня тоже минус, что за дела такие а? когда плюс ставят значит говорят, а когда минус молчат

0

58

Я не ставил ещё никому минусы!Каюсь!

0

59

leonid
Чудеса случаются там,где в них верят ,и чем больше верят ,тем чаще они случаются!
будем верить в чудеса?

0

60

X--GIRL Будем!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Что означает ваш ник?