Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Как только в моем родном маленьком городке на берегу реки Днепр появилось интернет кафе, я по любопытству решил туда заглянуть, что же это такое вообще интернет. Был тогда в классе 8 или 9 и про интернет, только в книжках читал. Так вот пришел туда, смотрю все почту электронную создают. Думаю, дай и себе создам. А оказываеться там нужно было придумать название своей почты. Думать долго не пришлось. Так как верю в удачу и понимаю, что от нее многое зависит в нашей жизни. Сразу же придумал Dimonluck. Тогда даже не задумался, как правильно рассшифровать это. Только со временме возник вопрос: То ли Удачливый Димон, то ли Димон приносящий удачу. Вообще кто как хочет так и понимает. Вот так родился мой ник и до сих пор не менялся.

0

2

Rider - в переводе с английского обозначает: всадник, наездник; жокей; седок, ездок (также на мотоцикле). Но в моём случае ник имеет значение - бегущий человек, или человек постоянно находящийся в движении. Поэтому ник выбрал не просто так, а по смыслу, схожим с моим образом жизни, т.к. большую часть суток провожу в движении, частенько на сон выделяя не больше 4 часов в сутки.

0

3

Мой ник, имеет польское происхождение, точнее это название лучшего польского пива :) (сам его не пробовал, но, по словам моих знакомых – прикольное). Взял его абсолютно случайно, просто понравилось название.

P.S.
Читается как – Живец.

0

4

хм!))интересная тема!
а меня Лапотулей называют в универе!и не потому что лапочка, а потому что лопочу без устали!)))вот так!

0

5

Сменю я наверное свой ник на ЧИСПА -так меня называют испанцы ?Кто за?

0

6

leonid
А чего это означает? :)

0

7

Srg Вобщето по испански ИСКРА,но так называют ещё и хороших электриков ...

0

8

leonid
Может уже осатнешься Леонидом... Как-то привыкли уже  ^_^

0

9

Народ, а может кто-нить догадается как мой ник расшифровывается. :)

0

10

st-dn

Попробую выдвинуть свою версию :)
st - может быть, сокращенно имя и фамилия?
dn - Днепрорудное?

Прошу прощение, если сильно заблуждаюсь в расшифровке :)

+1

11

вZywiec
DN - правильно. st - имеет две версии. Одну ты угадал. Но она второстепенная. Так что означает st??

0

12

leonid
Да, я помню, что вы в электрике не профан, Ваш фонарь на доме досих пор светит .
Несказанно благодарен!!! :)

0

13

st-dn
Я думаю от  Saint - Святой или священный (извините в английском не силен)

0

14

st-студент

0

15

Srg написал(а):

Я думаю от  Saint - Святой или священный (извините в английском не силен)

Абсолютно правильно. Для меня мой город очень дорог... :) Тебе от меня респект за сообразительность.

0

16

st-dn
да, у тебя наверное самый интересный ник, у меня все приметивно, это просто мое имя-olga, у меня фантазии никакой.наверное немножко украл из перевода Санкт-Петербург, в переводе как- город Святого Петра.или я ошибаюсь?

Отредактировано olga (2007-07-27 11:42:14)

0

17

olga написал(а):

да, у тебя наверное самый интересный ник, у меня все приметивно, это просто мое имя-olga, у меня фантазии никакой.наверное немножко украл из перевода Санкт-Петербург, в переводе как- город Святого Петра.или я ошибаюсь?

Ну о Питере и мысли не было. Вот как-то так получилось. Уже и не помню как так ник этот придумал.

0

18

st-dn
значит все-таки самый интересный.

0

19

Мой ничего не означает, просто мое имя в измененной форме.

0

20

SrgЧто серьёзно горит .Значит освещение в городе ещё неналажэно?

0

21

А мой Ник тоже очень банальный, означает моё имя!!! А вот за моё имя я благодарна своему старшему братику, который назвал меня в честь своей первой любви, которая произошла в его 1 классе!!!! :pardon:

0

22

Димуль, очень удачная темка и очень интересная. интересно узнать почему люди выбирают себе такие имена - ведь ник это второе имя.

Мой ник X-GIRL думаю тем людям, которые со мной общаются все понятно. этот ник ко мне пришел случайно. раньше я была ШПИОНКА, но первым вопросом, который мне задавали был "за кем шпионишь?" - это мне надоело очень быстро и я сменила ник на Х-GIRL он не более загадочный чем прошлый, но по крайней мере мне не задают глупых вопросов. Х - это загадка, ГЕРЛ - девушка. Теперь все плюсуем и получается вот такой незамысловатый ник.

Отредактировано X--GIRL (2007-08-01 13:20:03)

0

23

Altermann - в переводе с немецкого СТАРИК. Самый старший в группе.

0

24

My name

0

25

люблю шоколадные батончики...

0

26

LLIoKoJIaD
а поподробнее?

0

27

Что Означает мой ник "Павел" - это моё имя,а так вообщем у меня ник "soulfly" - (полёт души) ну я его редко использую))

0

28

потомучто это название ГРУППЫ,да Паша?))

0

29

Veipan
Да Игорь,я думал недогодаешся))))

0

30

LLIoKoJIaD
и я люблю ОЧЕНЬ!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Что означает ваш ник?