Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Дизайнер интерьера


Дизайнер интерьера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Киньте сайт хорошей дизайн студии.

0

2

Год назад делал ремонт у себя дома по проектуhttps://design-remont.com.ua/stili-disaina-interiera/haj-tek/. Все выполнили очень быстро, а самое главное, что мне понравилось. Рекомендую!

0

3

У нас весь интерьер в доме поменялся можно сказать чуть ли не самостоятельно. Месяц назад поменяли окна от http://veka.ua/. Заказали темнокоричневого цвета, очень стильно выглядят, красиво прям. Пришлось покупать новую тюль и шторы под такую красоту. Теперь и диван новый хочется. Комнату уже не узнать, а что дальше то будет? :cool:

0

4

Мы самостоятельно придумывали дизайн - зачем тратить лишние деньги?

0

5

Согласна, мы тоже ремонт сами делаем - мне нравится придумывать интерьер и добавлять интересные и оригинальные элементы. С помощью Биопласт жидкие обои, которые я заказала на сайте я сделала панно на стене, ничего сложно, просто несколько разноцветных элементов соединила в одну композицию и получилось достаточно прикольно.

0

6

Мы дизайн своей квартиры делали с помощью мебели и предметов интерьера.  Купили отличную итальянскую мебель премиум класса http://mobilicasa.ru/catalog/premium которая поразила нас своим неповторимым дизайном и отменным качеством. Покупали мебель в уже проверенном интернет магазин Mobilicasa,  который предоставляет широкий выбор различной мебели на любой вкус

0

7

Мы тоже все сами делали

0

8

А вы, что дизайнер?

0

9

Не обязательно быть дизайнером, поскольку сейчас такие всякие штучки для этого дела продаются, что закачаешься. Вы только сравните https://sravni.ua/catc4775t2.html  , какие раньше простенькие элементы декора были и какие сейчас. Делают так, что и без дизайнера оформить и создать красивый интерьер можно.

0

10

Мне тоже кажется, что нет смысла платить дизайнеру, если можно просто поискать варианты дизайна в интернете и выбрать, что больше понравится. Мы так и сделали, у нас дизайн в классическом стиле, сейчас вот спальню обставляем, осталось купить тумбы прикроватные https://www.compassmebel.ru/magazin/kat … ikrovatnye в спальню и шкаф угловой.

0

11

Для завершения своего дизайна я купила шторы Блэкаут https://gardina.biz.ua/porternye-tkani-portery/blekautu/ они тали изюминкой интерьера)

0

12

Здравствуйте.У меня пробковый пол во многих комнатах, разного оттенка и толщины. Я вам его рекомендую. Дети мои ползают по полу, роняют игрушки – но покрытие прочное и теплое! Да и в целом – это экологичный вариант (у меня еггер дуб). Если хотите пробковый пол – загляните в https://parketpoisk.ua/catalog/probka/n … zamkovaya/ Когда я заказывала, было много скидок и цены были снижены, возможно и сейчас так же! Удачи).

0

13

Здравствуйте, мы сделали себе теплый пол, положили двужильные нагревательные маты Nexans Millimat https://aqua-life.ua/category/teplyj-pol/ Ходим теперь без тапочек, в целом как-будто и в доме стало теплее. Электроэнергии потребляют не так много.

Отредактировано наталина (2021-04-29 01:00:20)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Дизайнер интерьера