Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автовыбор

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Какой автомобиль вы имеете, а если не имеете, то хотели бы иметь. Выбор обоснуйте!!! (Все сообщения без обоснования будут удалены)

0

2

Конечно Таврон. Раньше была такая машина у отца. Отъездили 9 лет, особых проблем небыло, при условии хорошего ухода. Щас бы тоже если бы брал, взял бы таврон по нескольким причинам:
                                  1) Одна из самых недорогих по цене
                                  2) Немного хавает бенза 5-7 литров, в зависимости от стиля езды
                                  3) Доступные по цене запчасти, иногда дешевле чем на китайский скутер
А что ещё нужно для бедного студента??? :sorry: 
И самая главная причина - она мне просто нравиться...  :D                             

А кто говорит, что Таврия это не машина, значит у него её никогда небыло, или вообще он на ней никогда не ездил...

0

3

Ну, что же, теперь и я выскажусь по поводу своей маленькой мечты!!! Зовут её NISSAN MICRA, так как считаю что эта прелесть была сделана исключительно для милых дам!!!
Как девушка, могу судить только по внешним параметрам:
1. Очень красиво смотрится на дорогах большого города.   :)
2. Нет проблем с парковкой, можно оставить в любом укромном уголке.
3. А самое главное то, что любая девушка смотрится в ней привлекательно. Ведь она создана для настоящих леди!!!   
P.S. Очень хочется именно голубого цвета. Так как белые ромашки на голубом фоне смотрятся идеально!!!!  :D

Отредактировано Natali (2007-07-24 12:51:04)

0

4

А у нас вот такая(почти..),только цвет серый-металик

Opel Omega 1997г. 2,5 V6

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Алёнка (2007-07-24 16:59:26)

0

5

Алёнка написал(а):

Алёнка, правильный выбор!!! Опель - славная машина - приходи к нам -
http://www.opel-club.com.ua

0

6

Редко бываю проездом в славном граде Днепрорудное, по знаю некоторых типажей...
Например таксиста Михалыча, который стоит за памятником "ТРИ ТУНЕЯДЦА" на Вектре Опелёвской, а вот раньше он юзал Аскону Опелёвскую. - Спросите у него, а почему он не сменил марку - сменив модель - и он Вам ответит...
И ещё есть один таксист на Ёпельном кадетте Караване синем - как-то на заправке , в районе т.н. перекрёстка крнсультировался у меня по поводу обогрева заднего стекла - то же без ума от своей лошадки - а уж таксисты в тачках толк знают :) типа аргумент;)))

Отредактировано Помещик (2007-08-12 17:50:15)

0

7

люблю бехи и дутые джипы, огромные и мощьные внедорожники. прикалывают меня, а почему незнаю. наверное просто люблю серьезную технику.

0

8

X--GIRL написал(а):

огромные и мощьные внедорожники.

Вот я тоже люблю огромные внедорожники, в них как-то комфортно!

0

9

olga написал(а):

Вот я тоже люблю огромные внедорожники, в них как-то комфортно!

ездила я как то на Hammer/е....супер..ничего не скажеш...но в моём Опеле мне как то комфортнее :pardon:

0

10

Девчёнки, Вы, что - Хаммер - это туалетная вода , а ОПЕЛЬ - ДУХИ!!!

почувствуйте разницу :D

0

11

olga написал(а):

я сама не высокая,и поэтому мне классно все видно и удобно

катайся на камазе....от туда должно быть ещё виднее... ;)

0

12

Алёнка написал(а):

катайся на камазе....от туда должно быть ещё виднее...

+1

0

13

Алёнка
камаз? :O Ну, нет как -то не хочется,хотя.....я на нем не каталась

0

14

Алёнка
в своей всегда комфортнее, ты же ее для себя покупала, а когда для себя что-то выбираешь, выбираешь так что бы удобно было.......

0

15

мне нравится токо одна марка машин и ее определенная модель... вот она красавиццццца!!!!!

0

16

а Пежо кто то любит?я вот почему то обожаю!у них такие глаза!))))))))))))сразу видно французы!хотяююнеобьяснимый восторг у меня вызывают и хамеры, а вот прадо мне до жути не нравиться- китчевая машина! а вообще у мамы фордец фьюжен, в ней клево ездить!особеннос мамой!он и высокий и такой юркий!

0

17

Лапотуля написал(а):

а Пежо кто то любит?

еще мне нравятся митсубиси Ланцер

0

18

а мне больше грандис нравится!

0

19

Лапотуля написал(а):

а мне больше грандис нравится!

а вообще если говорить о действительно сильных машинах. то как говорится мечта всегда должна оставатся мечтой! вот моя мечта.....аааххх

0

20

Если бы я брал себе автомобиль, я бы взял Митсубиши Лансер. Во-первых поторебеление бензина для такого двигателя не велико, во-вторых хорошее качество сборки, втретих очень мягко идет, в четвертых много места в салоне, в третих не космическая цена, А если денег бы не хватило на Лансер взял бы себе Форд Фиесту для большого города самое лучшее что может мягкая посадка, не плохое качество сборки, приемлемая цена. По стоимости чуть дороже Шеврика Авео. Но машина намного лучше чем авео и по сравнению с Авео потребление бензина намного меньше.

0

21

VisT написал(а):

По стоимости чуть дороже Шеврика Авео. Но машина намного лучше чем авео и по сравнению с Авео потребление бензина намного меньше.

На счет Шеврика ты прав я работаю в Укр-Авто, и мы их продаем и ремонтируем, отзывы слесарей о Авео все говорят "да лутше ланос взять, чем это г....но", ну конечно есть и Лачетти хатчбэк она конечно по лутше, есть Эпика. ну на нее цена заоблачная, так что ели надумаешь брать что то из Опелей или машин концерна GM то пиши помогу чем смогу.

0

22

Polosatiy
Я задумываюсь купить или Опель астра модель Н или лансер, но на Опеля цены высокие, не потяну, Лачети тоже вариант но че-то я сомневаюсь, если брать лачетти то явно не украинской сборки а хотя бы корейской. Но че то они меня смущают. Еще мне понравилась КИА Рио но про нее не знаю ничего, пока отзывы положительные. А там кто его знает.

0

23

Polosatiy
Насчет Епики то она мне не равится сильно она дутая, да и диаметр дисков как для такой машины маловат что сказывается на ее характеристиках, но есть еще и Каптива которая стоит столько же сколько сколько и Ленд Крузер Прадо.

0

24

VisT написал(а):

но есть еще и Каптива которая стоит столько же сколько сколько и Ленд Крузер Прадо.

есть и каптива, но что то она не внушает доверия за такие деньги, вот к примеру если сравнивать Эпику и Эванду то я выбор остановил на Эванде.

0

25

Polosatiy
тебе респект за бэху...................я ее тоже люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

X--GIRL написал(а):

тебе респект за бэху...................я ее тоже люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ооо, спасибо, так что када куплю-будем кататся и спивать Черный бумер черный бумер..... :D

0

27

Все любят Бэхи, но позволить себе не могут вот и приходится только на картинках смотреть  :mad:

0

28

VisT написал(а):

Все любят Бэхи

наверное как я их люблю-так их никто не любит.... эээээххх......

0

29

ХОТЕЛ БЫ ИМЕТЬ ВОТ ЭТОТ - Тюнинг авто - но лаванды не хватает...

0

30

а всего - то седанчик 20 - ти летней давности - на сегодняшний день остаётся самым быстрым седаном в мире - рвёт все эти пятые и седьмые бимера и прочую мажорную технику :D

0