Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автовыбор

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Я на днях катался на КИА Сид, машинка вообще бомба, приятная внутри, красивая внешне, хорошая комплектация, и говорят очень надежная.
А насчет скорости, то конечно хорошо что есть супер быстрые авто, но в Украине их негде разганять.

0

32

Плохих машин воообще не бывает - бывают хреновые наездники :/

0

33

Быстрые машины, вернее - мощьные - это не значит, что нужно на них летать, а значит, что у Вас всегда есть запас мощьности и машина Ваша работает (в основном) на 50-70%% от полной нагрузки, т.е. двигатель отдыхает работая - что продлевает мотороресурс в разы.

0

34

:swoon: мАя,мАя любимая Ауди Т Т

0

35

А вот одна из моих любимых...

0

36

Roman
Polosatiy
Я тут надумал авто покупать но ещё не решил с модэлью ...можэт проконсультируете ?

0

37

Эт смотря какой бюджет и цены.

0

38

VisT написал(а):

Я на днях катался на КИА Сид, машинка вообще бомба, приятная внутри, красивая внешне, хорошая комплектация, и говорят очень надежная.
А насчет скорости, то конечно хорошо что есть супер быстрые авто, но в Украине их негде разганять.

Да, машинка неплохая за свои деньги. Но по поводу очень надёжная, говорить нестоит, т.к. они у нас относительно недавно продаются и делать выводы о надёжности ещё рано..

0

39

Rider
Рома, это помоему единственная Киа которая не собирается у нас в Украине, все остальные собираются на заводе Луаз, и когда эти машины сходят с конвеера то 10% не заводится даже. Если это Киа собраная в Корее то надежность нормальная.

0

40

leonid
бери Сиат, не пожалеешь, или Форд Фокус, они там у вас собираются и цены дешевле получаются, а вообще какую бы ты машину не взял бы всеравно первые 5 лет отбегают все, и какую бы ни взял всеравно будешь доволен ей.

0

41

VisT написал(а):

Рома, это помоему единственная Киа которая не собирается у нас в Украине, все остальные собираются на заводе Луаз, и когда эти машины сходят с конвеера то 10% не заводится даже. Если это Киа собраная в Корее то надежность нормальная.

ну если так рассуждать, то все машины надёжные...

Леонид, ты бы написал на какую сумму расчитываешь, тогда можно посоветовать конкретную модель...

0

42

VisT написал(а):

это помоему единственная Киа которая не собирается у нас в Украине, все остальные собираются на заводе Луаз, и когда эти машины сходят с конвеера то 10% не заводится даже. Если это Киа собраная в Корее то надежность нормальная.

ЛуАЗ начал производство автомобилей Kia Cee'd
18:03 / 18 Июля 2007
Входящий в корпорацию «Богдан» Луцкий автомобильный завод начал производство автомобилей Kia Cee'd. Об этом журналистам сообщил вице-президент корпорации Владимир Гунчик.

По его словам, в июле завод начал SKD-производство Kia Cee'd из машинокомплектов, которые производятся в Словакии.

Завод намерен в ближайшее время довести объемы производства Kia Cee'd до 1 тыс. авто в месяц.

Также в августе ЛуАЗ намерен начать SKD-производство автомобилей Kia Sportage, также из произведенных в Словакии машинокомплектов.

По словам Гунчика, сейчас корпорация намерена довести производство автомобилей Kia в 2007 году до 20 тыс. авто, хотя ранее намерены были произвести 16 тыс. этих авто.

В 2006 году ЛуАЗ увеличил производство по сравнению с 2005 годом на 31,3%, или на 9 605 автомобилей до 40 294 автомобилей.

ЛуАЗ входит в состав корпорации "Богдан", которая является учредителем корпорации "Группа "Укрпроминвест".

36,3551% акций завода принадлежит компании SV Motors Ltd. (Великобритания).

Всё вышесказанное взято с http://delo.ua/news/economics/ukraine/info-42995.html

0

43

А моя мечта- купить запорожец, разбить ему фары и ударить стекло, чтоб по нему пошла огромная трещина.
Полностью разрисовать тачку балончиками в графити и поставить туда мощные колонки с огромным сабвуфером.
Такой вот сделать ГАНГСТЕР- ЗАПОРОЖЕЦ! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

44

И еще сильно помять ему бочину.

0

45

leonid написал(а):

Roman
Polosatiy
Я тут надумал авто покупать но ещё не решил с модэлью ...можэт проконсультируете ?

leonid я тебе скажу так - лучше Mercedes машины пока не видел. Японцы нормальные тоже (в принципе ходовая неубиенная).

0

46

Roman

leonid написал(а):

Roman
Polosatiy
Я тут надумал авто покупать но ещё не решил с модэлью ...можэт проконсультируете ?

Приезжай ко мне я тебе Opel продам или Shevrolet? ну или Mersedes чего душа пожелает

0

47

девчонки как вам пацаны?

Отредактировано Lobes (2007-11-07 15:40:10)

0

48

у нас тоже не плохие телеги есть :lol:

0

49

Lobes написал(а):

девчонки как вам пацаны?

Пацаны-то классные!!!  :) Но вот фотки почему НЕ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ???
:to_babruysk:

0

50

Rider
Вот блин, инфа у меня уже устарела)))). Не буду спорить, но машинка неплохая.

0

51

во где тема!!!!

0

52

--На мой взгляд, лучше автомобиля чем Хонда Аккорд- нет! Я просто балдею когда управляю этой машиной!

+1

53

Борт 247: Повторю общеизвестное. При покупке хонды надо смотреть насколько сильно она была бита в морду.
DeHuC: по логике, у остальных марок надо смотреть, насколько сильно была бита в зад? ;)
Борт 247: Ну почему. Смотря куда попала хонда :)

0

54

Ivaneo, эта хонда новая, она куплена с салона "Макфорд".

0

55

Скок такая ща стоит?

0

56

Ivaneo написал(а):

Скок такая ща стоит?

думаю дохрена капусты надо выложить

0

57

Новая с салона от $36.500!

0

58

Алексей написал(а):

Новая с салона от $36.500!

мдаааа. не кисло так.... :rolleyes:

0

59

субарики

+1

60

ЮрИст написал(а):

субарики

рулевые тачки :cool:

0