Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Радиаторы


Радиаторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я, в целом, за брендами не гоняюсь, но так или иначе зачастую считается, что европейские марки и компании это синоним качества. В последнее время, правда, стали подтягиваться отечественные производители в различных группах товаров, и представители других стран. А вот тут пишут, что, в частности, металлические радиаторы из Турции нынче это один из лучших выборов. И как так выходит, что одна страна берет и занимает определенную нишу там, где, казалось бы, уже абсолютно прочно засели те же европейцы?

0

2

Я вот также за брендами не гоняюсь, но стараюсь при покупке чего-либо выбирать оптимальный вариант по качеству и по цене. Я вот также недавно покупала для частного дома стальные радиаторы и отдала предпочтение радиаторам Purmo COMPACT Финского производства, которые купила здесь: https://snabrezerv.ua/ . В принципе я вообще считаю, что оптимальный вариант для отопления в доме - это использование радиаторов, другие варианты я отмела на стадии выбора.

0

3

Интересную информацию и советы по использованию маникюрного инструмента, особенности ухода и хранения инструмента подскажут профессионалы из Сталекс. И уж если кому доверить ремонт и обслуживание инструмента, то только им. Здесь об инструменте знают реально все!!  https://staleks.com/blog/articles-and-reviews

0

4

В последнее время уже никто за брендами не гоняется, собственно как и мы. Поэтому простой вот Atlantic Altis Ecoboost  https://atlantic.co.ua/product/konvekto … d1-1500-w/ и нормально так, радуемся быстрому нагреву воздуха. Даже вот управление сенсорное, оснащен закрытым нагревательным элементов, что в свою очередь помогает избежать пересушивание воздуха.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Радиаторы