Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вышиванки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. У меня просто невероятная страсть и мания к вышиванкам женским. Они невероятно стильно смотрятся и выглядят просто сногсшибательно на особах слабого пола. В каталоге https://etnodim.com.ua/ua/zhinkam/ua-zh … ishivanki/ для себя открыла сразу несколько вариантов и поняла, что с ними стоит сотрудничать. Куплю себе вышиванку, сестре и маме и будем все вместе по городу в них гулять)) Не знаю почему, но у меня вышиванка ассоциируется со свободой, независимостью и самовыражением. Девочки, а в вашей коллекции одежды есть хотя бы одна вышиванка или же нет?

0

2

У меня пока нет ни одной, но планирую купить. Мне выбрать очень сложно. Мне хочется что то более современного, не такую как обычно. Поэтому я в поиске.

0

3

Хочу похвастаться, купила я уже себе вышиванку. Теперь я самая красивая)))))

0

4

Вышиванку надо самому вышивать - тогда это будет правильная вышиванка

0

5

Мечтаю о своей вышиванке, но пока нет возможности ее купить. Правда взяла себе лен по хорошей стоимости в интернет-магазине Текстиль Контакт. Он пока лежит себе без дела, может созрею на то, чтобы вышить кромку и скроить из этой ткани себе вышитое платье, о котором давно мечтаю.

0

6

Ищу хорошие цены и ассортимент на вышиванки.

0

7

В интернете можно найти много предложений.

0

8

У меня тоже было желание купить себе вышиванку, когда пошла мода на все украинское. Нашла отличный портал: https://price.ua/vyshivanki/ccid2594.html , где мне понравилась возможность сравнивать цены практически во всех интернет магазинах Украины, которые сбрасывают свои предложения на портал. Таким образом мне было несложно найти качественную вышиванку и купить её по минимальной стоимости.

0