Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » IRC чатег


IRC чатег

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хм недавно в голову пришла такая мысль, сделать IRC сервер для общения. А то иногда форум похож на чат :)
Так вот было бы неплохо сделать такой сервер где бы мы смогли нормально общаться в реальном времени не засоряя форум лишний раз личной болтавлней.
Что вы думаете по этому поводу?
з.ы Думаю полностью ставить свой сервер будет невыгодно, поэтому можно просто создать свой канал на одном из украинских серверов.

Отредактировано Ivaneo (2007-07-21 03:47:55)

0

2

Ivaneo
думаю чат не плохо было бы, но все ранво все будут писать на форум, для того он и и нужен что бы болтать. У нас есть спецраздел ФЛЭЙм вот почему бы там и не поболтать. или ты хочешь сделать все строго официально?

0

3

Основное предназначение чата - это мгновенный, одновременный обмен сообщениями между большим количеством людей. Чат никогда не заменит форум, т.к. у них различаются системы обмена сообщениями.
При чем я могу месяц не заходить в интернет, а потом зайти и узнать, о чем общались люди на форуме, в отличии от чата, где я никогда уже не узнаю, что там было... Как по мне форум болле универсальное средство общения нежели чат!!!

0

4

Dimonluck
Дим, я с тобой согласна. форум он и есть форум и его ничем не заменишь, а вот чат можно аськой заменить, что более интересно, чем сидеть и читать чьито сообщения, когда в своих интереснее покапаться. Если чат такой как у нас был - то лучше не надо. там все сидят только и знают как обос...ть друг друга или в КС поиграть. Там сидели какие-то дети с которыми о серьезных вещах говорить нельзя, а на форуме порой достаточно серьезные осуждения идут.

0

5

X--GIRL написал(а):

Если чат такой как у нас был - то лучше не надо.

А какой у вас чат был?

0

6

JuLka
Юль, ты чего мы же с тобой в одном чате сидели, у меня даже твоя фотка есть!

0

7

Ну так ,а почему был??Он и щас есть))

0

8

JuLka
там не интересно и не скем пообщаться. все либо малолетки либо пи*деные на всю голову.нормальных там буквально пару человечиков

0

9

X--GIRL написал(а):

Дим, я с тобой согласна. форум он и есть форум и его ничем не заменишь, а вот чат можно аськой заменить, что более интересно, чем сидеть и читать чьито сообщения, когда в своих интереснее покапаться. Если чат такой как у нас был - то лучше не надо. там все сидят только и знают как обос...ть друг друга или в КС поиграть. Там сидели какие-то дети с которыми о серьезных вещах говорить нельзя, а на форуме порой достаточно серьезные осуждения идут.

про чат ты прова-там или малолетки или моральные уроды сидят, нормальных людей - единицы, а аська это реальное решение коли че стучи поговорим ;)

0

10

Спасибки что согласились со мной вам всем +1

0

11

Я не пользуюсь аськой ,Skupe намного удобней есть такая же функция что и у аськи плюс можно общатся голосом и видеть собеседника (при наличии у обоих вэб камеры ) звонить можно и на телефон но эта функция ,в отличии от остальных платная.!

0

12

leonid написал(а):

,Skupe намного удобней есть такая же функция что и у аськи плюс можно общатся голосом и видеть собеседника

у меня есть скайп но нет камеры :D  никак не раскручу шефа купить мне камеру.  немогу ему обосновать зачем она мне, он думает что я кино буду снимать :lol:

0

13

Polosatiy написал(а):

меня есть скайп но нет камеры

Скинь в личку ник в скайпе!

0

14

Не забывайте  :shine: чат давно уже есть. http://dniprorudne.mpchat.com

+2

15

leonid написал(а):

Скинь в личку ник в скайпе!

polosatiy1

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » IRC чатег