Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Хотим построить баню


Хотим построить баню

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотим построить баню, к кому обратиться?

0

2

да много кто сейчас их строит

0

3

Всем привет, могу вам посоветовать вот эту кампанию http://xn--80aayfbmifkelay6oh.xn--p1ai/ они занимаются строительством бань и заборов под ключ. Делают очень качественно и берут не дорого.

Отредактировано Vladlen93 (2017-10-08 14:59:55)

0

4

так стройте сами ничего там чажелого нет ,самое главное хорошо мислить)))

0

5

для бани самое важное ,ето отопительное  оборудование ,я когда строил печь ,дымоход покупал в магазине https://городпечей.рф

0

6

Тоже в раздумьях

0

7

Мы с женой тоже решили на даче баньку построить, а купить печь для бани нам помог этот https://www.teplodar.ru/catalog/section … dlya-bani/ интернет магазине. В каталоге компании "Теплодар" большой ассортимент, бесплатная доставка во все регионы РФ и гарантия не на один год предоставляется. Модель выбирается в зависимости от размеров парной, поэтому советую тщательно посмотреть их каталог.

0

8

Начали строительство? Мы тоже планируем в данный момент стройку начинать.

0

9

Вам понадобится строительное оборудование и техника, его я вам рекомендую смотреть в Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ . У них очень большой ассортимент продукции представлен, да и качество отличное. А если будут какие либо вопросы, их уточняйте по телефону 8 800 775-40-79 .

0

10

Витя 19543 написал(а):

так стройте сами ничего там чажелого нет ,самое главное хорошо мислить)))

Правильно! Тем более в интернете сейчас куча информации.

0

11

Да там и мыслить-то не нужно сейчас в интернете есть готовые проекты, бери и делай, главное желание, ну и руки конечно должны быть на месте) Я тоже сам баню построил на даче. Нашел в интернете описание с пошаговой инструкцией, видео и расчетами. Для меня самым тяжелым в этой постройке было укладка полов. Пол в бане должен быть из дерева, так как это самый лучший и чистый материал для полов в бане. На сайте все подробно описано и показано. Заходите, смотрите и делайте. https://banya-expert.com/wp-content/uploads/2015/09/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB.jpg 

0

12

Почитайте все о строительстве бани на сайте  Парилочка. Для меня этот ресурс был очень полезен при строительстве, хоть мы и в основном все заказывали, но нужно было контролировать все процессы, чтобы не попасть на деньги и выбрать наилучшие материалы.

Отредактировано ульяшка (2021-10-30 18:24:25)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Хотим построить баню