Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Кафе, Бары, Рестораны » Для владельцев кафе


Для владельцев кафе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотите украсить и оживить свое кафе? Внести в него капельку оригинальности, обратитесь в студию http://www.sapfir.net.ua/ они вам помогут подобрать интересные детали интерьера и придать уюта вашему помещению.

0

2

Лучше всего украсят ваше кафе только эти http://prostitutkimoskvy77.date/ красотки. У вас не будет отбоя от клиентов. Я люблю когда в кафе можно не только вкусно поесть, но и получить огромное удовольствие.

Отредактировано Васька (2018-07-26 14:38:13)

0

3

Прикольно

0

4

Здравствуйте ,я  открываю в Новосибирске кафе,дошла очередь до кухни и ломаю голову какую печку туда ставить ,газовую или индукционную?

0

5

Доброго времени суток) Индукционная плита купить в Новосибирске можно в этом интернет-магазине https://artameb.ru/catalog/plity_induktsionnye/ здесь Вас и проконсультируют, цены нормальные, доставка есть и такие плиты лучше будет покупать,чем газовые,меньше проблем с пожарной службой будет)

Отредактировано Vanya_vanya (2019-12-11 16:54:47)

0

6

Круто

0

7

а не проще ли будет приобрести элементы декора и также самостоятельно украсить

0

8

Можно чего угодно самому сделать, не обязательно нанимать кого-то для наведения красоты. Много всяких идей в каталогах в интернете, журнала и т.п. Ну а некоторые элементы интерьера, декора можно по акции https://price.ua/supermarkets/furshet-shop67860.html приобрести. Так будет дешевле всего и когда вот сам все делаешь, то получается действительно оригинально.

0

9

С недавнего время поняла, как важен аромамаркетинг! Для ресторана или кафе это будет отлично! С точки зрения клиента, это огромный плюс! Советую приобрести аромаркетинг у компании ViVaScent. https://vivascent.com.ua/

0

10

Для приготування краще брати більш професійну та якісну техніку. Ось ми вирішили, що оптимальною буде газова варильна поверхня Електролюкс https://www.electrolux.ua/ua/kitchen/co … s/gas-hob/. Там є різні моделі, навіть з автоматичним регулювання. До речі, досить цікавий варіант - це поверхня з комбінованим нагрівом, там де індукційний та газовий одночасно. Також раджу звернути увагу.

0

11

а кто знает, где купит ротационные печи профессиональные?

0

12

Vladis написал(а):

а кто знает, где купит ротационные печи профессиональные?

Очень нравится техника Apach, в свое кафе почти все оборудование туда ставил и не жалею. По ценам средненько вышло, но зато у меня есть гарантия того, что оборудование не подводет в самый отвественный момент. Вот их ротационные печи https://www.apach.com.ua/shop/category/ … tatsionnye Посмотрите характеристики первой и второй. У меня такие как раз. Классные по функицоналу и нравится, что компактные.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Кафе, Бары, Рестораны » Для владельцев кафе