Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посоветуйте интернет-магазин электрики

0

2

и мне тоже

0

3

Доброго времени суток, могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин электрики http://elektreka.com.ua/ у них очень классный выбор и демократические цены.

0

4

могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин

0

5

В интернете много предложений можно найти, посмотрите предложения сначала в вашем городе, а потом уже с доставкой по России. А мне помогла узнать какие свойства имеет ввг провод статья на сайте rusenergetics. Вот характеристики кабеля ВВГ : при 25 градусах, электрическое сопротивление не должно быть меньше 7 — 10 МОм. Чем больше сечение, тем выше сопротивление. На производстве кабель должен проходить тестирования переменным напряжением с частотой 55 Гц в течение 9 мин.

0

6

220volt

0

7

А вы из какого города?

0

8

Вот проблему нашли, не знают где купить электроматериалы. Так закажите в каком-нибудь магазине через интеренет или вообще вон по каталогу https://sravni.ua/catc4118t2.html поищите то, что нужно. Так думаю вам удобнее будет, подберете необходимое по адекватной для вас цене.

0

9

Их множество

0

10

да, помогли

0

11

А мне понадобился электроконтактный манометр с трубкой Бурдона в магазине wika shop https://pimkip.ru/ нашел его по адекватной цене. Прибор заключен в корпус из нержавеющей стали и рассчитан на работу в диапазоне давлений от 0 до 1600 бар нужный диапазон вы сами указываете при заказе. Качественный товар, рекомендую.

0

12

Akcel написал(а):

Посоветуйте интернет-магазин электрики

Когда мы делали ремонт я по таким вопросам с матерами советовалась.

0

13

Есть отличный  электрик в Запорожье, обращайтесь в компанию "Домашний Мастер"! Когда у нас был ремонт, не пришлось ничего искать самостоятельно, Подсказал что и где купить, и работу выполнил  быстро и качественно! Берите себе на заметку, пригодится!

0