Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Услуги » Электрика


Электрика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте хороший интернет-магазин электрики

0

2

не знаю таких

0

3

Всем привет, могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин электрики http://elektreka.com.ua/ у них хороший выбор и нормальные цены.

0

4

Купить хороший кабель можно только в какой нибудь крупной компании потому как в магазинах как правило продается менее качественный кабель и лучше конечно покупать в больших хороших компаниях,когда нужен купить кабель контрольный кввгнг то вот тут http://www.vionet.ru/catalog/kabeli-sil … vgng-a-ls/ можно найти кабель очень качественный и с высокой пропускной способностью,цены тоже отличные.

0

5

Спрошу у мужа

0

6

На рынке есть магазин электрики, там и посмотрите. Сам у них постоянно беру.

0

7

Он там один если что

0

8

Как будто мало магазинов, которые специализируются на продаже электроматериалов. Во всех магазинах нормальные материалы, поскольку заводов по этому делу не так-то много. Единственное это то, что все по разным ценам торгуют и вот приходится сравнивать https://price.ua/catalog4118.html  все эти цены, поскольку сэкономить порой удается прилично так. Не так давно выключателей, розеток накупил и что вы думаете, экономия получилась очень даже хорошая.

0

9

совсем в этом не разбираюсь

0

10

купить кабель аввг 4х25 https://art-bud-electro.com/avvg-4h25 закажите в интернет-магазине Арт-Буд-Электро. Они предлагают надежную сертифицированную продукцию, соответствующую нормам ДСТУ.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Услуги » Электрика