Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Игра Сокс или SOX Иновация в нашем городе ))


Игра Сокс или SOX Иновация в нашем городе ))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что такое сокс?

Сокс был придуман в Америке в 70-х годах. Называли его в то время Hack the Sack. Самый первый мячик для сокса набивали бобами. В дальнейшем сокс стал развиваться в нескольких направлениях. Одно из них – Footbag Net или Volley Sock, когда мяч падает через сетку. А самое сложное и красивое направление – Fottbag Freestyle. Здесь игроки должны придумывать бесконечное количество новых движений. Это и спорт, и искусство одновременно.

На нашем сайте вы в полной мере можете ознакоиться с историей происхождения игры. Узнать как самостоятельно изготовить сокс. Найдете описание правил игры и различных трюков. Здесь выложено много фотографий а так же видео о игре в сокс.

+1

2

http://soxgame.info Вот ссылка всё про игру СОКС кого заинтересовало заходи смотрите !!!!!!

0

3

Неинтересно

0

4

Игра на любителя

Отредактировано ShveD (2007-07-13 17:02:43)

0

5

Народ не хавает просто  :D .потому што не гамали ни разу... Стоит тока пару раз буцнуть сразу затягивает, поверьте - проверено :)

+1

6

я в сокс шпилю ровно с 6 класса..на каждой перемене мы с парнями брали вязаный (моей тётей) мешочек набитый пульками и в кружочке колбасились до потери пульса... до конца школы мы не переставали в него играть...единственное что поражало--это отношение учителей, они считали нас полными малышами ,которые нашли очередную "цяцьку" . . . иногда собиралась толпа до 20 человек --и это всё на 5-минутной перемене!!!--- но слава богу администрация относилась положительно и иногда даже заучи получали мячиком))) к примеру 7 лет назад,когда ещё мой брат учился в школе,то у них конфисковывали соксы))
а про происхождение игры я читал совершенно другое... говорят,что несколько десятилетий назад какойто вьетнамский генерал заставлял набивать на на  ногах подобную вещицу для развития координации ,резкости и ловкости солдат ...))

0

7

Вот и лето заканчивается и наверно соксеры будут перебиратся в помещения .... :)

0

8

ShveD написал(а):

Вот ссылка всё про игру СОКС кого заинтересовало заходи смотрите !!!!!!

Я видел много рах как черти шпилят в эту лабатню, но сам никогда не пробывал-хотя очень хотелось побуцкать этот носок :D

0

9

не майтесь дурью, лучше на стадион идите и играйте в футбол

0

10

LLIoKoJIaD написал(а):

не майтесь дурью, лучше на стадион идите и играйте в футбол

олдскульная мысль всегда нужна !!!!!

0

11

Футбол-это хорошо но сокс тоже развивает такие физ.данные как резкость, ловкость и растяжку ))

0

12

LLIoKoJIaD написал(а):

не майтесь дурью, лучше на стадион идите и играйте в футбол

все правильно, футбол и только футбол, тем более чемпионат будет проходить в Украине, так что нужно тренироватся авось порвем всех ;)

0

13

Я считаю что не стоит зацыкливатся на одном виде спорта, нада какоето разнообразие ))

0

14

ShveD написал(а):

Я считаю что не стоит зацыкливатся на одном виде спорта, нада какоето разнообразие ))

ну как говорилось выше, каждому свое и все игры на любителя!

0

15

А как вы относитесь к игре PainBall? как никак новое развлечение в нашей богом забытой дыре?

Отредактировано ShveD (2007-08-21 12:24:58)

0

16

ShveD написал(а):

А как вы относитесь к игре PainBall? как никак новое развлечение в нашей богом забытой дыре?

да развлекалово зрелишное и интересное. но не все могут себе позволить мне кажется

0

17

я думаю те люди у которых есть паспорт и желание могут себе позволить разок дето 100 грн. насуетить чтобы поиграть часика полтора....

0

18

ShveD написал(а):

я думаю те люди у которых есть паспорт и желание могут себе позволить разок дето 100 грн. насуетить чтобы поиграть часика полтора....

согласен с тобой, но не через день конечно а так пару раз в месяц впринцепе мона, я вот в Крыму отдыхал-там есть такая тема, как в средние века-луки, арбалеты и копья!!!! Стрелял и с того и с того и даже копье швырял :)  ощущения конечно прикольные

0

19

ты там никаво не подстрелил?)))

0

20

ShveD написал(а):

ты там никаво не подстрелил?)))

да нееее :D , только несколько мешков нафаршировал стрелами

0

21

Я там тоже был, тока фотки надо сканировать. Это ж если не ошибаюсь внутри генуэсской крепости. Я там полностью в рыцаря одевался и на коне фоткалсо :)

0

22

Ivaneo написал(а):

Я там тоже был, тока фотки надо сканировать. Это ж если не ошибаюсь внутри генуэсской крепости. Я там полностью в рыцаря одевался и на коне фоткалсо

да именно там, но когда в рыцаря одеваешься тебе сразу и сауну предлагают-так жарко в латах, они же на мешковину одиваются :O

0

23

о!
я тож был в Генуэзской крепости!только в Рыцаря не одевался!)))

0

24

Лапотуля написал(а):

я тож был в Генуэзской крепости!только в Рыцаря не одевался!)))

Ну правильно, зачем девушке одеваться в рыцаря? Разве что в прекрасную принцессу :)

0

25

Ivaneo написал(а):

Ну правильно, зачем девушке одеваться в рыцаря? Разве что в прекрасную принцессу

а девушки в других нарядах там были, вот....

0

26

сокер думаю так

0

27

Я считаю что не стоит зацыкливатся на одном виде спорта

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Спорт » Игра Сокс или SOX Иновация в нашем городе ))