Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где можно купить не дорогие пластиковые окна?

0

2

мне тоже надо

0

3

Всем привет, если нужны пластиковые окна, то могу вам посоветовать вот эту фирму https://www.oknastreet.ru/ у них вы можете купить пластиковые окна от производителя.

0

4

Vladlen93 написал(а):

Подскажите где можно купить не дорогие пластиковые окна?

Хочу вам дать совет, если вы уже решили ставить окна, не берите дешевые это зря потраченные деньги, будет постоянно холодно, со временем начнут плохо закрываться. Это не выдумки а мой личный опыт. Если ставить то уже хорошие такие как http://veka.ua/ua/ чтобы на долгие годы хватило без поломок и замены)

0

5

Я хочу деревянные. Они намного дороже пластиковых?

0

6

Я тоже больше склоняюсь к деревянным окнам. Только ищу компанию, которая не только качественно изготовит, но и установит их.

0

7

Для нас компания «Элитные окна» является наиболее оптимальным вариантов в плане сроков, качества и цены. Только я вам советую обратить внимание на дерево алюминиевые окна так как они и теплее, и долговечнее. Именно такие у нас установлены с прошлого года. Выполнены качественно, имеют хорошую шумоизоляцию, герметичные. Монтаж окон так же был выполнен аккуратно и профессионально. В общем, я всем доволен, поэтому и вам советую.

0

8

Мне кажется тут многое зависит от того где именно вы живете. Мы например из Кирова и металлопластиковые окна на заказ брали у компании Гелиос. Остались довольны не только сами окнами, но обслуживанием в целом. Видно что ребята не просто хотят продать что-нибудь, а именно подобрать максимально подходящий для вас вариант по всем параметрам.

Отредактировано Rubik (2020-12-03 15:52:41)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Пластиковые окна