Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Кафе, Бары, Рестораны » Обсуждение баров/ресторанов Днепрорудного


Обсуждение баров/ресторанов Днепрорудного

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

В этой ветке обсуждаются бары и рестораны нашего города: отзывы, замечания, предложения и др...

0

2

Начну ветку с заведения под названием "Паб Пегас".
С наружи этот барчик не отличается от многих других забегаловок, но когда заходишь во внутрь, мнение о баре сразу меняется. Интерьер бара одновременно стильный, строгий и уютный; в отделке присутствует дерево, что благоприятно сказывается на атмосфере всего заведения. Но войдя в бар, сразу приходишь в разочарование, т.к. на всех столиках написано - "заказано". Но сразу уходить не стоит, т.к. нужно поинтересоваться у оффициантов на счёт столиков. Сколько мы не приходили, нам ниразу не отказали. Что хочеться отметить, так это качество обслуживания, а оно на высоте для такого заведения. Заказы приносят относительно быстро, официантки приветливы и доброжелательны. Ещё выжное достоинство бара - по телевизорам постоянно показывают клипы с хорошей музыкой, что делает обстановку в баре ещё более позитивной...
Моя оценка барчика 5-....

+1

3

Rider написал(а):

а как ты относишься к тому что в зале разрешено курить?????
я хоть и сам курю, но в накуреном помещении, согласись, сидеть не очень приятно...
а еще эта вонь перегоревшего масла из кухни....
вообщем бар на любителя....
мне больше нравиться "Карамболь"
И обстановка приятная, и обслуживание, и вообще глазу приятно....
гы
:-)

0

4

Моя оценка "ПЕГАС"у  5+(по 5-ти бальной системе)
"Карамболь" 3-

0

5

Кстати, уже в Пегасе курить запрещено...
Ураа.....

0

6

Может и пить запретят?Как там  "Пан и Пани"?

0

7

по-моему в Днепрорудном одни гендели - где можно токо тупо бухать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приехал на Новый Год - решили с друзьями выйти потусоваться- обощли весь город - везде тупо жрут.

летом обстановка лучче -бычье расползаеться по окрестностям.
реальнл в Днепрорудном нех делат.
Оценка тупо 2.
Не 3 - за доступность местных "невыбаглывых" телок.
И море - наше гавввно -тина +вода +радиация.

0

8

Я бы так категорично не вырожался, и в рудном есть нормальные забегаловки, так же как плохие в Киеве, Днепре и т.п....

0

9

Боже -какой лексикон .Товарищь считает себя эстэтом.

0

10

народ прав - спокой но посидеть тупо негде...
а если В  Пегасе курить запретили - то это еще 1 заведением меньше где можно посидеть))))

0

11

Согласен с тем, что в "Пегасе" пахнет горелым маслом, в принципе, это характерно для всех небольших заведений. Вспомните, например, тот же "Литорал".
То что отменили курение в "Пегасе" - это плюс.
С мнением, то что в Днепрорудном пойти некуда соглашусь наполовину, т.к. пойти есть куда. Вот приблизительный список кафе/баров Рудного:
- "Карамболь"
- "Каховские зори"
- "Гриль-бар"
- "Пегас"
- "Ривьера"
- "Луна" (на пляже)
- "Торнадо" - отдельный разговор
- "Пан и Пани"
- "Мрия"
- "Тет-а-тет"
- "Интрейд"
- "Каштан" (там где аквариумы и рыбки плавают)
- и другие, в которые входят местные забегаловки, шашлычки и киоски
Конечно, бары/рестораны - это не идеальный вариант для отдыха. Это можно компенсировать походом на море, где прекрасные закаты и восходы. Но и тут нужно быть осторожным, т.к. наш город славиться маньками, наркоманами и т.д.
А вообще главное не место, а компания, в которой ты отдыхаешь...
Все ходили на природу делать шашлыки. Все помнят переполненную посадку людей. Гулянье, веселье. ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!
Бары/рестораны - это для контенгента, который уже немного подрос, а для молодежи школьного возраста (это основная масса - наблюдения сделаны летом 2006 года) самым веселым является дискотека "Торнадо" - единственная дискотека в городе. Я танцевать не люблю, поэтому ходил туда из чисто развлекательных целей: народ посмотреть, музыку послушать, пивка попить, время убить. Кстати, вот те фотографии с "Торнадо", которые выложены на сайте сделаны в тот день, когда Rider делал свой дебют в диджейской карьере... об этом подробнее в следующих темах
Мое мнение субъективное, кто-то может со мной не согласиться.

Отредактировано Dimonluck (2007-04-14 14:47:37)

0

12

Уважаемый, Дмитрий! Не могу с Вами не согласиться по поводу отдыха на природе! Но вот Закаты и Восходы на море, с ароматным запахом цветущих водорослей, это отдельная тема!!!! :rolleyes:  А по поводу дебюта DJ RIDERa, то на моё мнение, токда конечно было хорошо, но если бы ты слышал это сейчас,  ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!!!! :cool:

0

13

Natali, я думаю, что наш Днепрорудненский народ все равно бы этого не оценил. Если у Rider'a будет желание летом поиграть, то можно мое утверждение подтвердить или опровергнуть. Все зависит от Rider'a.
А насчет запахов - это специфика. Представь, что это запах родных мест.
Это может показаться странным, но я недавно купил себе телефон Motorolla Razr V3c, открыл упаковку и почувствовал запах своего первого телефона, которым был тоже "Мотор". Повеяло воспоминаниями. Дал понюхать Шурику и он это тоже подтвердил. Я бы не сказал, что "Моторола" отлично пахнет, но можно сделать вывод, что независимо от запаха, можно найти во всем позитив!!!

0

14

А можно фото этих всех баров???Для полного представления?

0

15

leonid написал(а):

А можно фото этих всех баров???Для полного представления?

С удовольствием бы выставил, но увы, нахожусь в Харькове. Как только, так сразу. Может кто-то кроме меня этим займется? Возражать не буду, а буду только за!!!

0

16

Мне кажется что ПЕГАС из всех забегаловок самый уютный. Прожил в городе 10 лет, и однажды приехав на каникулы с ВУЗа, зашел с другом в нем посидеть. Все понравилось. И то что любимое пиво Січ было. Это правда было летом, везде зелень, красота, душа поёт (тем более после Січі):))) Тогда еще курить можно было. А вот на Пасху тоже заходил с женой посидеть, все та же обстановка, курить нельзя, и это очень хорошо:)

0

17

Вот это сцена ресторана "Ривьера". Фото сделано во время Новогодних праздников. Надеюсь кому-то она навеет приятные воспоминания. :)

0

18

а это барная стойка Пегаса...

0

19

В ПЕГАСЕ пивко сто пудов хорошо пьется, а остальные бары не подходят по дизайну. У нас получается почти одни рестораны а так чтобы посидеть в уютном месте, так это ПЕГАС и там еще что-нить где я не был. О Перекрёстке вообще молчу. Глупо зделали: пока родители нажираются пивом, детки катаются на кочельках:)

0

20

Как по мне, то самое нормальное место, где можно посидеть и с удовольствием попить пивка - это ПЕГАС :)

0

21

Как же вы забыли упамянуть про гэндаль под славным названием "У МИШИ"... :))))))) Как вам оно?

0

22

st-dn написал(а):

Как же вы забыли упамянуть про гэндаль под славным названием "У МИШИ"... :))))))) Как вам оно?

Шура, читай тему: "Обсуждение баров и ресторанов", а гендели в эту категорию не попадают :-)

0

23

Как раз таки в нашем городе баров и ресторанов нет, одни гЭндали.

0

24

Ой, не надо так о родном городе говорить!  :mad:  Просто если сравнивать с "генделями" Харькова, то конечно! А в нашем маленьком Днепрорудном, есть заведения в которых можно спокойно посидеть с друзьями, поговорить о жизни! Но вот если эти друзья, не хотят такого общения, то конечно им проще и лучше остаться в Харькове, и не приезжать в город где они выросли и где им всегда рады!!!  Это сугубо личное мнение! Если я в чём то не права, попробуйте мне это доказать!!!!   :to_babruysk:

Отредактировано Natali (2007-04-27 16:17:55)

0

25

Согласен, проблема существует... Посидел в Пегасе, единственное нормальное место (если например, культурно, с девушкой). Но насчет "изысканности" вкусов это не ко мне. Иногда люблю пить с друзьями портвейн на лавочке и играть на гитаре. Лепотааа.

0

26

St-dn написал(а):

Как раз таки в нашем городе баров и ресторанов нет, одни гЭндали.

Скажи тогда, пожалуйста, на милость, где такие бары и рестораны существуют?
Ответив на предыдущий вопрос ответь на этот: ты пойдешь в тот бар или ресторан за ту цену, которую тебе "заломят"?
И вообще, напиши, в каких барах и ресторанах ты был, если так категорично судишь про заведения нашего города. Жду ответа для дальнейшей дискуссии.

Отредактировано Dimonluck (2007-04-28 00:33:06)

0

27

Natali написал(а):

Но вот если эти друзья, не хотят такого общения, то конечно им проще и лучше остаться в Харькове, и не приезжать в город где они выросли и где им всегда рады!!!

Что за камни в огород друзей? Не надо так категорично судить.

0

28

Не камни, а целые булыжники! Просто друзья шось тормозят последнее время, особенно один!
А билеты это только причины, т.к. при желани можно взять за сутки до отправления билеты, что мы сегодня  и сделали, и поэтому едем на день раньше. + учесть что это Киев, а отсюда людей едет намного больше...

0

29

Но вот если эти друзья, не хотят такого общения, то конечно им проще и лучше остаться в Харькове

Первое. На счет друзей я молчу. Тут кто-то тоже в Харьков не приехал, а ведь обещали. Второе. Никто не говорил, что не хочет ехать в Рудный. Я не буду оправдываться, почему я не смог приехать. Так сложились обстоятельства. И поверь, я не прыгаю от радости, что они так сложились.
На счет гэндалей, то каким бы он ни был, то он не сможет заменить живописные места на природе. Тем более когда светит солнышко и зеленеют деревья, то какого черта мы обсуждаем удобства и комфорт наших забегалок. Да, бары отличное место для отдыха в зимнее время, но не весной, и тем более летом.

0

30

А мне нравиться в КАРАМБОЛЕ!!!Помоему отличное место для культурного отдыха!Тем более рядом с домом надо лишь дорогу перейти!Летом можно посидеть на улице,живая музыка!помоему отличное место!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Кафе, Бары, Рестораны » Обсуждение баров/ресторанов Днепрорудного