Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Алкоголизм


Алкоголизм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет, где эффективнее всего лечат от алкоголизма?

0

2

не сталкивалась с такой проблемой

0

3

Здравствуйте, я бы вам посоветовал вот в этот медицинский центр http://netslezam.ru/ они профессионально лечат от наркотической и алкогольной зависимости.

0

4

Нашему отцу помогли в этой клинике https://narko-centr.com.ua/lechenie-alkogolizma/ находятся они в Киеве,можете позвонить им, записаться на прием. Они работают без выходных, можно в любой день приехать.

0

5

Эффективнее будет, если сам человек осознает что он болен, тогда будет хороший результат и излечение.

0

6

к сожалению мало кто из них это осознает, многие не видят в этом проблемы

0

7

Пока человек сам не поймёт, что это зло, чтоб вы не делали, всё мимо.

0

8

Если человек дошел до хронического алкоголизма, то ему срочно нужна помощь специалистов. Знаю это по нашему примеру с двоюродным братом, который спился и которому мы смогли помочь, только после того как разобрались во всем, изучая вопрос в интернете https://mos.news/blog/khronicheskii-alk … -i-lechit/ . В результате мы брата вылечили от зависимости в специальной клинике.

0

9

Tarabarova написал(а):

Эффективнее будет, если сам человек осознает что он болен, тогда будет хороший результат и излечение.

Согласна с вами, моя тетя что только не делала, куда только не обращалась, кодировала дяди и все без толку. Он сам не считает себя алкоголиком, не видит в этом проблемы. И пока он не поймет что болен и сам не захочет измениться, толку от лечения не будет.

0

10

Желание человека излечиться важно, но еще важно найти профессионалов-врачей и хорошую клинику. Моего брата лечили от алкоголизма в клинике "Луч" https://medcentrluch.com.ua/ Понадобилось всего 3 сеанса лазерного кодирования и мой брат уже 10 месяцев не пьет. Мама не может нарадоваться, а тоже уже думали что сопьется. Метод очень хороший, безболезненный, нет воздействия на психику, сохраняют полную анонимность.

0

11

Лечение алкоголизма в Крыму https://nc-flagman.ru/lechenie-alkogoli … ma-v-krymu делайте и вы у них, тогда вне сомнения будет очень даже довольны результатом. я вам не просто так говорю обо всем этом, ведь в интернете есть предостаточно информации так что смело вперед.

0

12

У друга была большая проблема — зависимость от спиртного, прошел лечение алкоголизма в Симферополе, этот сервис помог https://www.medluxury.ru/lechenie-alcogolisma.html
— друг стал будто новым человеком, работает и не пьет, отличные специалисты клиники помогли.

0

13

Любая зависимость может довести человека до ужасного состояния. Я сама прошла весь путь восстановления , лечения и реабилитации, поэтому хорошо знаю как с этим справиться. Сразу вам советую обратиться в клинику "Пальмиру" , это проверенный и лучший Наркологический центр в Киеве и врачи там помогают каждому. Если бы не обратилась туда , то не знаю как бы все для меня закончилось. Но к счастью, сейчас лечение возможно . И цена за все вполне разумная.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » BOYS room » Алкоголизм