Этот осенний, субботний день решил провести дома на диване в обнимку с ноутом. Так как все планы на эти выходные пришлось отменить из за того, что непонятно где заразился, не понятно  чем, теперь лежу болею. Искал себе спасение и хоть как то отвлечься, а то что то начал хандрить и вуаля))) Давно хотел это сделать, но все как то времени не было. В общем под влиянием интернет рекламы и рекомендаций знакомых, я открыл сегодня для себя мир игровых автоматов онлайн. Вы конечно, спросите, и почему этот тип пишет здесь обо всем этом? Землякииии да у меня просто нормальных слов нет, как выразить свои эмоции. Я и не ожидал, что это настолько увлекательно и интересно. Я конечно в своей жизни играл в разные онлайн игрушки, но они меня как то не впечатляли вообще. Ну а здесь ну просто бомба, просто заходишь на сайт, я здесь играть начал https://luxwinclub.com/category/igrovye-avtomaty/   и все у тебя множество вариантов игровых автоматов, надоело один играешь в другой, а там их куча. Я за сегодня уже поиграл в терминатор 2, Бук оф Ра, crazy monkey. Круто, очень круто всего за 35 гривен + ище получил бонус, благодаря которому выиграл 400, но осталось уже 150, так как играю дальше, честно не жалею, так как остается надежда, что все же получится выиграть больше, так как здесь почти на каждом игровом автомате свои дополнительные бонусы. Ладно, буду дальше играть, выплеснул свои эмоции. Всем хорошей субботы!!!