Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".


Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Проблемы сексуального воспитьания!

0

2

Хочетса поднять на обсуждение проблему ВИЧ, среди молодежи, как практика показывает в группе риска находятса не только праси...господи и наркоманы, но и все МЫ!!!

0

3

:mad: Все об этом предпочитают отмалчиватса???

0

4

Просто у нас норад такой кажды сам за себя. По одиночке высказывать все гаразды, а чтоб собраться и дать ето разговору действие у всех не хватает сил

0

5

да уж мало кто, перед тем как заняться сексом с вроде дюбимым но мало знакомым человеком просит справочку о прохождении обследования на ВИЧ!а стоило бы...т.к. никто не застрахован и даж самый симпатичный и милый человечек может таить в себе угрозу для нашей жизни и здоровья!

0

6

Лапотуля написал(а):

да уж мало кто, перед тем как заняться сексом с вроде дюбимым но мало знакомым человеком просит справочку о прохождении обследования на ВИЧ!а стоило бы...т.к. никто не застрахован и даж самый симпатичный и милый человечек может таить в себе угрозу для нашей жизни и здоровья!

Извини хотел поинтересоватса сколько раз в жизни ты вообще спрашивала об этом, в не зависимости "симпатичный и милый человечек "???

0

7

так вот!в том то и дело что ниразу!

0

8

Кто нить знает слово презерватив? Если знает то того человека никакой ВИЧ не должен волновать :)
з.ы  Дима у нас вообще можно такие темы не поднимать, народ стеснительный какой то  :)

0

9

Ivaneo написал(а):

Кто нить знает слово презерватив? Если знает то того человека никакой ВИЧ не должен волновать
з.ы  Дима у нас вообще можно такие темы не поднимать, народ стеснительный какой то

А к стоматологу ты тоже с ПРЕЗЕРВАТИВОМ пойдеш, или в больницу???  :lol:

0

10

Dimaka написал(а):

А к стоматологу ты тоже с ПРЕЗЕРВАТИВОМ пойдеш, или в больницу???  :lol:

Ну если этот стоматолог молодая 20-ти летняя девушка, почему бы и не пойти  :D
з.ы А зачем к ним идти вообще?

0

11

Ivaneo написал(а):

Ну если этот стоматолог молодая 20-ти летняя девушка, почему бы и не пойти

Значит тебе 17 лет, а девушка должна быть 20-ти летней??? Нелогично получается!!!!
По теме хотелось бы сказать, что никто из нас не застрахован!!! И наверное хорошо, что у нас в стране есть центры доверия больных на ВИЧ, хоть с кем то этим людям есть поговорить!!!! Хотелось бы сказать всем, будте осторожны в случайных связях!!! Будте осторожны при посещении больниц! Требуйте к себе хорошого отношения и содействуйте этому!!!

0

12

Пару слов по теме, для развития!!!

Мы все знаем что у нас очень большое кол-во наркованов и это факт, недаром наш город занимает 2е место по Украине!!!

Так вот... к сведению, вдруг недай бог конечно вы прокололи ногу, руку, жо..у))) или др. часть иглой от шприца, необходимо сразу же обратитса в центр ВИЧ(ближайший Запорожье) где вам сделают уколы при которых вероятность заразитса сводитса к минимуму примерно 20%.

Всем удачи и что-бы эти проблемы нас с вами не коснулись!!!!

Отредактировано Dimaka (2007-07-07 15:57:53)

0

13

Dimaka написал(а):

2е место по Украине!!!

Ссылочку пож-та на источник такой информации в студию!

0

14

Ivaneo

Газеты читай лапоть!!!  :lol:

0

15

Да ну нах :) А ты что газеты читаешь штоле?  :lol:

0

16

Ivaneo

А это что удивительно??? Не всю же жизнь по линкам тыкать... Когда сидиш сам знаеш где приятно газетку почитать....  :lol:

0

17

Ivaneo написал(а):

Да ну нах  А ты что газеты читаешь штоле?

А ты что не читаеш?

0

18

неужели правда про второй город в Украине? а какой первый тогда ?

P.S. Газета не всегда достоверный источник информации!!!

0

19

Dimaka написал(а):

недаром наш город занимает 2е место по Украине!!!

Как я знаю, то наш город второй в области, а первый Энергодар. Первую тройку точно составляют три города в Луганской области, они расположены в виде треугольника. Это место так и называется - треугольник смерти. Один из них Рубежное, остальные не помню...

0

20

Спид ,сифилис ,гонорея  и т.д. Сейчас никто не скажет вам что у кого .Стесняются ,боятся  ,мстят просто не знают . Это уже эпидемия .А с эпидемией есть способ борьбы -локализация очага заражения ,выявление их(инфицированных) и заражённых ими ,диспансэризация всех заражённых ,проверка всех прибывших на територию Украины .Выделение средств на науку ,для разработки новых лекарственных препаратов .Так как очаг заражения вся страна то нужно эти мероприятия проводить повсеместно .Повальные проверки в учебных заведениях ,предприятиях , заводах и фабриках а также по месту жительства а также всех лиц без определённого места жительства .Всех выявленных спидом и туберкулёзом переселить в определённое место жительства ,всех же остальных (сиф,гонорея и т.д.) взять на учёт и провести лечение .
  Это моё сугубо личное мнение .

0

21

leonid написал(а):

А с эпидемией есть способ борьбы...

Слишком дорогое удовольствие для нашей страны.

0

22

На счёт наркоманов -наша милиция всему этому способствовала .Наркоманов приравняли к больным .Я покачто знаю только один способ выличится от наркомании -вырезается часть мозга отвечающая за наслаждение и тогда колотся теряет всякий смысл .Волевым усилием -единицы .
  Ужесточение наказания за распространение и изготовление наркотиков а также выращивание вплоть до пожизненного заключения.
  Всех выявленных наркоманов поставить на учёт с каждодневной проверкой на наличие в крови наркотиков .При обнаружении помещать на принудительное лечение .

0

23

st-dn С прибытием .Я не говорю чтобы их всех поместить в санаторий -пусть работают (самообеспечивают себя )

0

24

о чем Вы говорите?выявлять накоманов, ставить на учет, ежедневные проверки и т.д.!эт здорово звучит, но эт никому не надо, кроме еще здоровых людей!власти это делать не будут, медики и милиция тож нет!в нашем городе никому , ничье здоровье не важно!в больницу вообще лучше не ходить, там заразиться чем то больше вероятности чем если с наркоманом пообщаться!та даж и здоровые люди. опасающиеся за свое здоровье, нв деле забьют!

0

25

А тема так хорошо называлась. Ну почему наши мысли переполнены спидом и тому подобным. Ведь постель это не только болезни. "Постель" дает человечеству продолжение рода. Разве не это самое прекрасное. И резина тому помеха...

0

26

Лапотуля Я высказал свои соображения .Критиковать мы все мостаки .У тебя есть другое предложение?

0

27

соображени??????? эт не соображения и не предложения эт незбыточные мечты!а мое сообщение никак не критика!очень бы хотелось чтоб было так, как Вы написали!но нужно смотреть на вещи реально!

0

28

Лапотуля Если эту заразу не остановить вовремя скоро здоровых никого не останется!

0

29

дак согласна я, что  нужно останавливать, хотя бы  пытаться!но я не вижу реального способа как эт делать!понимаете???????!прежде всего конечно защита и охрана самого себя начиная с  половых связей и заканчивая походами в больницу!

0

30

Лапотуля Ведь заразится можно и случайно .Что толку что в больнице скажут что ты Вич инфицирована(неприведи господи ,.Тфу ,тфу ,тфу )

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".