Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".


Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

leonid написал(а):

преданность ,уважение ,верность ,порядочность

а как же чертовинка?как же чтоб интересно было?как же вот то вот..как..же может изюминка что ли??

0

152

Лапотуля написал(а):

как же вот то вот..как..же может изюминка что ли??

А вот ты попробуй сохранить

Лапотуля написал(а):

преданность ,уважение ,верность ,порядочность

хотя бы ну, лет 10...или всю жизнь! Вот в этом и будет изюминка)))

0

153

Лапотуля написал(а):

а как же чертовинка?как же чтоб интересно было?как же вот то вот..как..же может изюминка что ли??

Эта изюминка ,когда постоянно полощит мозги с утра до вечера ,рано или поздно надоест .....я писал уже раньше что взаимопонимание -основное в семейной жизни ...любовь проходит

0

154

leonid
owl
нет!нет не рушьте моих детских еще фантазий о вечной любви!

0

155

Лапотуля написал(а):

нет!нет не рушьте моих детских еще фантазий о вечной любви!

Лапотулька да никто не рушит -дай бог чтоб у тебя всё было хорошо в жизни !

0

156

Лапотуля написал(а):

не рушьте моих детских еще фантазий о вечной любви!

Я не смогу их разрушить, т.к. лично знаю несколько пар, где любовь поселилась навечно. Возможно, их любовь переживёт их самих! И несмотря на то, что эти пары уже лет по 30 и больше вместе, они смотрят друг на друга и видят тех же красавиц и красавцев, что и в молодости. Глядя на них, мне думается, что любовь может быть очень долгой, если люди способны понести такое громадное чувство в своём серце.  Если серце "большое", если оно любит так, что нет меры, которой можно измерить любовь, то в таком серце любовь может жить вечно. Главное, чтобы любовь была взаимной :)))

+1

157

Да !Согласен взаимная любовь это подарок на всю жизнь ,но когда это было ?Сейчас нравы другие ,но всё может быть и сейчас если правильно сделать выбор!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".