Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".


Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Да, а самое интересное, что Нива и та же гостиница в 50 метрах от городского отделения милиции. И ничего - работают все...  :mad:
А и милиционеры говорят, тоже часто ходят в сауну париться, причём не без сопровождения тех же девушек по вызову...
Так что они в принципе тоже входят в группу риска.

0

92

9 причин заниматься сексом

1. Улучшается обоняние. После секса количество гормона пролактина увеличивается. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки мозга развивать новые нейроны в обонятельной луковице мозга, служащей центром обоняния.

2. Уменьшается риск болезней сердца. Ученые установили, что при занятиях сексом с частотой 3-4 раза в неделю, риск сердечного приступа у мужчин уменьшается на половину.

3 Секс-фитнес. Секс, есть ничто иное, как упражнение. В энергичной “встрече” вы сжигаете 200 калорий. Чтобы потратить 200 калорий, вам нужно пробежать 15 минут по беговой дорожке или поиграть столько же в сквош. Ваш пульс поднимается с 70 до 150, когда вы занимаетесь сексом, как у атлета, бегущего на соревнованиях. Секс увеличивает производство тестостерона, что укрепляет кости и мышцы.

4. Уменьшается депрессия. В 2002 году американским психологом Гордоном Галлоп было проведено исследование, в котором выяснилось, что сексуально активные участницы, партнёры которых не использовали презервативы, были меньше подвержены депрессии, чем те, партнеры которых использовали. Одна из причинных связей — простагландин — гормон, находящийся только в сперме, может поглощаться женским половым трактом, моделируя тем самым женским гормоны.

5. Облегчение боли. Непосредственно перед оргазмом, уровень гормона окситоцина увеличивается в пять раз по сравнению с обычным количеством. Это, в свою очередь, выпускает эндорфины, которые смягчают боли (головные, артриты, мигрень). У женщин секс вызывает производство эстрогена, которые помогают уменьшить боли предменструального синдрома (ПМС).

6. Простуда и грипп “приходят” реже. Исследования университета в Пенсильвании показали, что у людей, которые занимаются сексом 1-2 раза в неделю, уровень антител иммуноглобулин A на 30 процентов выше. Как известно, иммуноглобулин А повышает иммунную систему.

7. Улучшается контроль над мочевым пузырем. Слышали об упражнении Kegel? Делая его, вы останавливаете поток мочи. Те же мышцы работает во время секса.

8. Улучшаются зубы. Семенная плазма содержит цинк, кальций и другие полезные элементы. Все они помогают защитить зубы.

9.Защищается простата. Некоторые урологи видят связь между нерегулярностью занятий сексом и раком простаты. Да, такая связь есть.

Больше занимайтесь сексом!
Перевод: Александр Пермяков
По материалам статьи на английском: Is Sex Necessary?
Источник: MedBlog.Ru

0

93

st-dn написал(а):

9 причин заниматься сексом

А разве для этого нужны причины? :)
С номера 8 очень долго ржал :D

Отредактировано Ivaneo (2007-09-23 04:23:17)

0

94

st-dn написал(а):

Больше занимайтесь сексом!

Золотые слова, Александр Викторович! ...Золотой ты человек!
(с) Наша Russia

0

95

О россии думаешь? :)

0

96

Ivaneo написал(а):

О россии думаешь?

"Да как же о ней не думать, когда со страной творится такое..."

0

97

st-dn написал(а):

Больше занимайтесь сексом!

Больше курите, это тоже полезно в чём-то... учёные и это доказали....

dalex написал(а):

Да как же о ней не думать, когда со страной творится такое...

Так а чё ты не занимаешься сексом??? ... меньше за компом сиди да спи, да давай вперед и с песней страну спасать :)

0

98

st-dn
во выдал! молодец! респект и уважуха тебе братан!!! даешь Сукс-революцию!!!! :D

0

99

Polosatiy, рисуночек прикрепил как раз в тему к совим словам! ;)
респект за криативность ;) с меня плюсик :)

0

100

Sergey
спасибо!!! :cool:  рад старатся

0

101

Sergey написал(а):

Больше курите, это тоже полезно в чём-то... учёные и это доказали....

Вроде ты что-то говорил о том, что ученые доказали вредность секса... Так чего ж ты их слушаешь???

0

102

st-dn написал(а):

Вроде ты что-то говорил о том, что ученые доказали вредность секса... Так чего ж ты их слушаешь???

я их не слушаю в вопросах, где они вред пытаются показать полезным, тем самым находя оправдания для вредных действий тем, кто их совершает

0

103

Sergey написал(а):

я их не слушаю в вопросах, где они вред пытаются показать полезным, тем самым находя оправдания для вредных действий тем, кто их совершает

А с чего ты взял, что секс вреден здоровью? Ты говоришь полный бред. Естественное не безобразно! И тем более не вредно!

0

104

st-dn, не буду повторяться тут, но многие доводы я написал в теме про взаимоотношения полов

0

105

Да помоему всеми учеными мира доказано што секс это самая полезная штука в жизни.

0

106

Ivaneo написал(а):

Да помоему всеми учеными мира доказано што секс это самая полезная штука в жизни.

неужели еда менее полезна??? давайте тогда не будем ни есть ни пить, а будем лишь заниматься сексом и будем все жить долго и счастливо  :lol:

0

107

Sergey написал(а):

а будем лишь заниматься сексом и будем все жить долго и счастливо

мдаааа, токда через несколько десятков лет будет перенаселение земли :lol:

0

108

Liza
Лиза а ты случайно не возле бывшего Спартака живешь??? ну дом который смотрит на стоянку машин?

0

109

Polosatiy написал(а):

мдаааа, токда через несколько десятков лет будет перенаселение земли

в Китае уже наблюдается  :O  бо вот там именно только и занимаются этим...  %)

0

110

Sergey написал(а):

вот там именно только и занимаются этим

от ускоглазики дают....

0

111

Polosatiy написал(а):

Лиза а ты случайно не возле бывшего Спартака живешь??? ну дом который смотрит на стоянку машин?

да, вот наверное, я в детстве как раз там  рядом жила Ленина 16 что ли?И ты помоему когда-то ходила в ДК на танцевальный если я не ошибаюсь?

Отредактировано olga (2007-09-25 17:43:14)

0

112

Sergey написал(а):

неужели еда менее полезна??? давайте тогда не будем ни есть ни пить, а будем лишь заниматься сексом и будем все жить долго и счастливо  :lol:

Покажи плз де я сказал што надо занимаццо олним сексом и не кушать? :lol: Фантазия у тя хорошая.

0

113

Ivaneo, в любом случае думать полезнее головой, а не членом...

0

114

Sergey
єто точно!

0

115

На что ты намекаешь?

0

116

Ivaneo он просто называет вещи своими именами => правильно делает!

0

117

тему начал Димака. а самого и с огнем тут не нарисуешь, пропал где то...... нада ему пазванить...

0

118

olga написал(а):

да, вот наверное, я в детстве как раз там  рядом жила Ленина 16 что ли?И ты помоему когда-то ходила в ДК на танцевальный если я не ошибаюсь?

Да, там живут мои родители. А в танцевальный в ДК ходила, когда была малая. Мне тогда лет 11 было.

0

119

Lizaну вот и вспомнила. я тоже жила на Ленина 16 когда была маленькая и в ДК ходила!!!

0

120

Polosatiy
НАРИСУЕШ НАРИСУЕШ!!! ВОТОН Я  :lol:

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".