Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".


Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

leonid написал(а):

-вырезается часть мозга отвечающая за наслаждение и тогда колотся теряет всякий смысл

на данный момент это запрещено по крайней мере в России точно, действительно проводились эксперементы над людьми- наркоманами, им вырезали сегмент мозга отвечающий за наслаждение и при этом наркоманы и их родственники подписывали своеобразные договора о летальном исходе заболевания, и после проведенной операции 93% из 100% покончили жизнь самоубийством при благоприятно проведенной операции, просто люди стали -растениями, они не получали наслаждения от жизни и не видели в этом смысла.А вообще я хочу сказать заразится от прикосновения(укола) иглы зараженной ВИЧ- инфекцией практически невозможна! недостаточное количество антител зараженных ВИЧ! а вот если конечно ввести 1-5мл зараженной крови- тогда 100% заражение.А что бы не заразится в больницах и стоматологии- лучше во-первых идти в частную клинику(стоматологию) они за это отвечают, а в больницах покупать одноразовые инструменты(иглы, шприцы, капельные системы).а вот переспать ли с мужчиной или женщиной действительно это проблема, а презерватив не дают 100% положительного результата!!!!!!!!

0

32

olgaА что будет зазорно принести справку с поликлиники что ты или он ничем не больны .Я думаю что партнёр ,если не дурак ,поймёт это .Это выход?

0

33

leonid написал(а):

Это выход?

я вообще думаю было бы отлично, если бы все так делали и никаких лишних бы претензий не возникало друг другу.

0

34

leonid написал(а):

что будет зазорно принести справку с поликлиники что ты или он ничем не больны .Я думаю что партнёр ,если не дурак ,поймёт это .Это выход?

Пока очередь в больнице выстоишь, подхватишь как не весь, так пол букета разных болячек.

0

35

st-dn написал(а):

подхватишь как не весь, так пол букета разных болячек.

ну ВИЧ-инфекцию уж точно не подхватишь, к счастью не передается воздушно-капельным путем!!!

0

36

st-dnА ты незанимайся этим в больницэ .

0

37

olga написал(а):

ну ВИЧ-инфекцию уж точно не подхватишь, к счастью не передается воздушно-капельным путем!!!

Ну я не только воздушно-капельный путь имел ввиду. Сколько красивых медсестер.... Ух..... Как на пляже Санта Бич.... :)

0

38

st-dn написал(а):

Сколько красивых медсестер..

между прочем, я одна из них, только никокого отношения к ВИЧ не имею, не подумайте.

0

39

ну вот!все говорят о красивых медсестрах, а красивых докторов кто нибудь видел или  на худой конец мед-братьев????а??-нет!вот и я не видела!так что мне ходить в больницу не за чем!даж...обидно как то!))

0

40

Лапотуля написал(а):

даж...обидно как то!)

не расстраивайся, все мужчины надев белый медицинский халат по своему хороши

0

41

olga написал(а):

не расстраивайся, все мужчины надев белый медицинский халат по своему хороши

Вот это вы тему закрутили... :)

0

42

olga написал(а):

не расстраивайся, все мужчины надев белый медицинский халат по своему хороши

Вот это вы тему закрутили... :)

0

43

Хм....сам же про красивых медсестров начал..........

Отредактировано Лапотуля (2007-07-19 16:30:06)

0

44

))))

0

45

Кто то пытался в Руднов взять такую справку????

0

46

FanL0ve написал(а):

Кто то пытался в Руднов взять такую справку????

сомневаюсь

0

47

За путевыми анализами как минимум в ЗП ехать надо, очереди, деньги... Поедешь толь в крайнем случае :(

0

48

FanL0ve написал(а):

Поедешь толь в крайнем случае

ну почему же в крайнем, при устройстве на работу у меня требовали такую справку и люди которые уезжают заграницу должны иметь такой документ, так что я думаю не у всех, но у многих она есть.В очереди стоять не надо, можно заплатить и сделать экспресс-тест и без очереди и ответ за пару часов.

0

49

Ну ладно не в крайнем, но ехать то надо...

0

50

FanL0ve

Рад приветствовать знакомые лица!!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

51

Алоха. Ну ты и тему загнул, давай с чего нибуть попроще, типа насморк, ОРЗ...   :D

0

52

FanL0ve написал(а):

типа насморк, ОРЗ...

и что ты знаешь о насморке? тебя это беспокоит? хочешь об этом поговорить?

0

53

И причем тут насморк к этой теме?

0

54

проехали, это не всем

0

55

да уж это было бы лучше отнести к теме глобальных проблем. наркотики и секс с одной стороны связаны, а с другой стороны нет. вот раньше времена были - вышел замуж и спи со своим мужем, а сейчас все со всеми сексом занимаются - нет постоянных портнеров, а отсюда и зараза по миру расплылась. но как в мире надблюдается - прекрастное всегда сопровождаетмя опасным, к синонимам всегда есть антонимы, вот и к сексу есть ВИЧ. Народ, будьте осторожны. даже если вы любите человека больше жизни потребуйте у него справку, а заодно и сами провертесь и спите со спокойной душой. а презервативы не надежны - учеными доказано что каждый 116 презерватив обязательно порвется и что тогда.........?икакие таблетки не помогут. сейчас мир не надежен - надо себя беречь. а наркоманов действительно в нашем городе много, если бы поубивать распространителей или самих бы их посадить на дозу, что бы они прочувствовали что такое ломка, а их родные что такое наркоман они бы наверное раз и навсегда перестали распространять эту дрянь. а то гляди понакупляли себе машин дорогих и квартир с супер ремонтом и строят себе счастье на чужом несчастье.......................

0

56

X--GIRL написал(а):

учеными доказано что каждый 116 презерватив обязательно порвется и что тогда.........?

Использовать 115 презервативов и искать нового партнера  :lol:

0

57

X--GIRL
Презерватив даже если он и не 116 и не порветса в процесе, то это не есть панацея! В наше время на улице заразитса гараздо проще нежели от порвавшегоса презерватива...  ;)

0

58

Dimaka
кому как! Доверяй, но и проверять не забывай. Да и вообще как тут с этим бороться - только каждый сам за себя, по другому никак.

0

59

нечего вступать в случайные половые связи, да еще скем попало. Себя надо любить и беречь. А то безпробудное пьянство победит над половыми излишествами и ходят потом ноют: что денег на лекарство не хватает, типа бедные разнещастные.

0

60

FanL0ve написал(а):

нечего вступать в случайные половые связи,

я конечно согласна, что себя надо любить и беречь, но ведь в основном многие мужчины вступают в случайные половые связи, нежели девушки, конечно за исключением единиц.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Sex & Drugs » Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".