Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Стили интерьера


Стили интерьера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой стиль интерьера вы бы рекомендовали воплотить в реальность при ремонте квартиры?

0

2

Я  хочу поделиться идеями оформления интерьера в стиле арт-деко http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/kvartira-art-deko.html. Дом или квартира в этом стиле будет уникальна, ведь благодаря декору этого стиля можно сделать комнату эксклюзивной.
http://ethnoboho.ru/wp-content/uploads/2016/02/%D0%90%D1%80%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80-1024x825.jpg

0

3

Особого предпочтения в стиле нету, для меня главное комфорт и не захламленность помещения, наверное что-то классическое. Очень хочется как-то обновить свою прихожую, думаю может плиткой все красиво сделать. А где бы плитка напольная купить но только красивая и может какая необычная?

0

4

А как вы подбираете, скажем, кондиционеры под общий стиль комнаты? Скажем, мне нравятся кондиционеры Haier инвертер https://temperatura.ua/konditsionery/aa__haier5-invertornyj8-_filtrate/ - как считаете, с каким стилем сочетается такая техника?

0

5

Симпатично на фото смотрится

0

6

А сейчас многие все под один стиль, видал я как это смотрится когда даже кондиционер под один стиль комнаты. Супер просто

0

7

Ну вот там каких-то стандартных не стандартных не встречал их, все кондеры на один фасон да цвет

0

8

Ну а почему бы и нет, смотрится ведь сами говорите классно. Зачем оно нужно белое пятно на стене, под один цвет обоев здорово конечно. Кстати видел что-то подобное в журнале, но мне кажется какой-то принт под единый стиль нанесен. А так конечно сейчас всяких кондеров полно https://price.ua/skidki/kondicionery-374.html и можно так-то урвать что-нибудь под свой интерьер со скидочкой.

0

9

Voron написал(а):

А сейчас многие все под один стиль, видал я как это смотрится когда даже кондиционер под один стиль комнаты. Супер просто

Это точно, видел также такое новшество. Но в принципе если сохранять дизайн и покупать кондиционер у известных компаний, то вопрос решится очень грамотно, особенно в техническом плане. Кому важно купить кондиционер оригинальный и с гарантиями, то там https://it-climate.com.ua/shop/category … scheniy-14 сейчас прилично большие скидки. А если говорить про надежность доставки и монтаж, то это лучшие мастера, которых когда либо видел.

0

10

Сейчас такой стиль можно создать, что закачаешься. Но на все нужно средства и не маленькие. Я же наборов предпочитаю минимализм и стоит лишь сделать интерьер в обычных светлых тонах, добавить в разные места цветы https://vinzerhome.ua/interer-i-dekor/d … ie-tsveti/ в красивой колбе, кашпо и будет чудесно и в то же время даже шикарно. Мы то так и сделали, много интересных решений подобрали за минимальную стоимость.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Стили интерьера