Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » что читают в Днепрорудном?


что читают в Днепрорудном?

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

VisT написал(а):

у Ален Карр "Легкий способ бросить курить"

у нас все в метро их читают, ну как помогает или ты ради интереса читал?

0

62

Читаю "Достижение максимума" Брайана Трэйси", собираюсь прочитать Хроники Нарния. Говорят, что это больше для детей, но сколько взрослых перечитывают эти книги и жалеют о том, что в детстве они их не прочитали. Заинтриговало:) ищу..в инете :rolleyes:
Еще интересуюсь эзотерической и готической литературой.
Кто что может подсоветовать ;)  - буду благодарна!

0

63

VisT написал(а):

Я не в Днепрорудном сейчас но сейчас читаю книгу Ален Карр "Легкий способ бросить курить" Я за день всю книгу прочитал и во время чтения мне стали отвратительны сигареты, Советую людям которые хотят бросить курить прочитать эту книгу, и сделать так как там написано и вы безпроблем избавитесь от этой вредной привычки без особых усилий и болей.

ВООООО. где то я такое слышал, говорят что в 75% случаях бросают курить, думал прочесть, но когда мой знакомый прочел он подкурил сигарету и сказал непонятно и от чего тут бросать курить :)

0

64

Alenka написал(а):

Хроники Нарния

а я фильм смотрела, да он более такой детский, но прикольный

0

65

Читаю Васю Головачева, слыхали о таком ? Российский писатель фантаст. Классно пишет !!! у него в книгах есть всё, даже свои законы. У него как бы своя версия возникновения жизни на Земле и т.д.. Интересно очень . когда читаю, невольно начинаю задумываться о том, что он может быть и прав. Советую !!! Мой друг, он же сосед, ни в жизнь книгу в руки не брал ни какую, а щас съедает на бегом, но только Васю Головачева :)

0

66

Мне очень понравилась книга Данияр Сугралинов - Кирпичи, советую :cool:

0

67

БОРХЕС!БОРХЕС!(народ начинает скандировать и громка звать своего кумира)!
очень очень клевый чувак!кто еще читал Борхеса- отзовись!

0

68

а я после долгих да-нет-может быть,всё же начала читать Код Да Винчи... - нравится!

0

69

Алёнка
Ден браун???а мне чет не очень понравился он!слабоватая интрига, но зато на разьяснениии символики выезджает!

0

70

Всё,я закончила...фильм был неплохим,книга однозначно лучше!
в общем понравилось мне...все приколы с символами и т.п. на самом деле довольно интересны...возможно стоит углубится в это дело,чисто для себя самой.

Кто нибудь может читал книгу "Ангелы и Демоны",того же Д. Брауна???

0

71

Алёнка
честно начинала, но когда увидела такое же начало книги и все тоже самое бросила читать-перестало быть интересно!

0

72

а я нашла..прочитала...хуже чем Да Винчи...но читать можно...местами даже интересно очень,ну в общем на твёрдую 3!

0

73

Везёт же людям !А я всё самоучитель испанского языка неосилю!

0

74

а я чиаю Вишневского-ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ

0

75

а как Вы, ребята, думаете, Гоголь николай Васильевич русский писатель или украинский???

0

76

Лапотуля
я, считаю, что украинский

0

77

Я обажаю историю, в свободное время читаю Эдварда Радзинского, нравится его описание про жизнь Екатерины 2, Распутина, у него конечно много чего интересного, а времени порой не хватает.

0

78

Я пока не читаю ничего !!!!Стыдно !

0

79

Да ладно тебе, будем считать что отмазался дачей  :flag:

0

80

SV написал(а):

Да ладно тебе, будем считать что отмазался дачей

Неа !Включу аудио книгу и засыпаю под диктора !!!!КЛАСС !!!!лень матушка ...

0

81

Чёта все подсели на эти аудио книги, только и слышишь: еду в дороге и слушаю аудио книгу. Умные чтоли все стали???

Отредактировано SV (2010-05-27 17:57:16)

0

82

SV написал(а):

Чёта все подсели на эти аудио книги,

лень матушка!!!

0

83

Нет, не лень, скорее всего дело обстоит так: современных нормальных писателей, чьи книги читаешь аж "крышу сносит" сейчас практически нет, а авторов аудио книг - навалом, причём авторы в основном зарубежные, а мы слушаем перевод...

0

84

Да нет я современное не читаю вернее слушаю  ....всё старенькое !!!!

0

85

Ну тогда поделись, кто автор? Кого слушаешь? Может меня это тоже заинтересует !!!

0

86

Я по фантастике .-Беляев ,Лем....люблю Яна про историю .....!!!!

0

87

leonid написал(а):

Я по фантастике

Понятно, это не моё, я не люблю фантастику.

0

88

SV написал(а):

я не люблю фантастику

Вот ещё один пример -какие мы всё же разные мужчины и женщины!!!

0

89

Помоему есть и мужчины, которые не любят фантастику...

0

90

SV написал(а):

Помоему есть и мужчины, которые не любят фантастику...

Почно есть !В семье не без ...............................!!!!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » что читают в Днепрорудном?