Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Музыкальные предпочтения


Музыкальные предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Предлагаю в этой теме рассказать всем о своих музыкальных предпочтениях....описать любимые направления, группы, исполнителей...чем именно вас заинтересовала и покорила эта музыка...возможно так же здесь мы обсудим значение музыки как таковой в жизни человека...её культурное и/или духовное влияние

0

2

Ну вот реальная тема о чём-та поговорить:))

0

3

Павел
ну судя по аватарке твои музыкальные предпочтение хоть немного но понятны))..есть какие нибудь ещё муз. направления и группы которые тебе интересны?

0

4

чаще всего слушаю Euro\Vocal\Melodic Trance ... раньше слушал часто (сейчас значительно реже) Melodic Death\Black Metal

0

5

Sergey
какое место в твоей жизни занимает эта музыка..просто иногда расслабиться...создать фон...или же имеет большее значение?

0

6

Ну раньше я  (ну и сейчас но меньше)слушал один deth-metal особенно очень фанател от творчества Maxa Cavalero его проекты "Sepultura"
"SoulflY" "Nailbomb",а сейчас меня потянулло на старенькое и восновном трешь....ну,а сейчас даже послушиваю Marty Friedmanа

0

7

Павел написал(а):

ну,а сейчас даже послушиваю Marty Friedmanа

рубилово рано или поздно со временем надоедает..и появляются интересы среди более спокойной музыки..однако пройдёт время, и, я уверен, тебе захочется переслушать сепультуру и другие группы этого направления)..ностальгия проснётся)

0

8

Музыка своеобразное отражение человека,ну вот нас постигла новая беда,сейчас некоторые группы слушать просто модно!

0

9

Павел
да согласен...молодёжь слушает аматори потому что кто то сказал что это круто...есть ещё несколько таких примеров...но это всё люди без своего собственного мнения старающиеся чему то или кому то подрожать....кстати кто нибудь знает группу Finch?

0

10

да 50-60% неформалов - это просто понты,сегодня они слушают одно завтро другое,увидели по телевизору?"о чёрт это же модно" или хотят привлечь к себе внимание...

0

11

Bugs написал(а):

какое место в твоей жизни занимает эта музыка..просто иногда расслабиться...создать фон...или же имеет большее значение?

нет, музыка для меня имеет значительно большее значение... можно сказать музыка постоянно живёт во мне, она как часть меня :) я не могу без неё вообще... и слушаю её везде и всегда :)

0

12

Sergey написал(а):

можно сказать музыка постоянно живёт во мне

согласен,у меня украли Mp3 плеер,теперь как я по улице ходить буду:) жесть - как она есть ))))

0

13

такое горе нужно срочно залить..когда там у нас первый сходняк?)

0

14

c][одняк,незнаю в воскресенье будет неплохо,как раз с учёбы приеду вечерком... и ещё так (невтему)мне кто то каждый день ставит по минусу...неужели я такой плохой или кто то завидует...ну если так,лично мне пофиг,но мне ненравица это система - а немогут мне это сказать???типа сидят и натихую штампуют минуса,трусы

Отредактировано Павел (2007-07-05 14:03:51)

0

15

незнаю даж..лично я штампую плюсы)

0

16

Bugs написал(а):

хм не думаю чтоб еслиб кто-то мне сказал к примеру что аматори клевый его надо слушать или про какуюнить другую группу,что я прям взяла и начала ее слушать и увлекаца этой группой.я думаю что человек сам для себя выбирает что ему ближе)какая музыка)поэтому нормальный человек непогонится за массой) :rolleyes:

+2

17

Loleatta
нормальный да...но согласись нормальные у нас далеко не все...ты я так понял слушаешь эмокор?

0

18

эх....к сожалению не все)но я думаю нормальных побольше)

0

19

Да этот спор бесконечен,всегда будут неформалы которые слущают новое,и всегда будут кто слушает старое и каждый будет доказывать своё,кто бы он не был либо истеным ценителем музыки или очередная жертва моды,все будут талкать свою правоту,ведь чеоловеческие интсингты неизменишь...главное слушать что тебе воистину нравица,а да и ещё "мир на всей земле":)))))))))

0

20

Анархия мать порядка )))...как по мне так не важно какое направление в музыке выбрал человек...во всём можно усмотреть что то новое и интересное для себя...а правда, так она у всех своя...

Отредактировано Bugs (2007-07-07 09:16:26)

0

21

;)

0

22

Ну вообщем от первобытного стука по камням дубинкой до наших дней музыка преобрелла что то,что заставляет нас нас менят настроение или наооборот уподобится ему(итд),вывод один:Музыка рулит! )))

0

23

Слушаю все кроме рэпа, в последнее время он мне не нравиццо. А вот клубняк, тяжеляк, ЭМО , альтернативу, перевариваю :)
З.ы Очень обрадовал последний микс райдера  :cool:

0

24

да..райдер жж0т

0

25

Вот музыка да???подумать,а ведь  из-за неё  бьют друг-другу морды ))))))) Ivaneo - Классная заставка C++))))))))

0

26

Предпочитаю русский рок, русских бардов, джаз, блюз.

0

27

чего только из-за неё не происходит...

0

28

а как вам група tanzwut.de?

Отредактировано Лиля (2007-07-11 12:00:48)

0

29

Лиля написал(а):

а как вам група tanzwut.de?

Че это за группа? Первый раз слышу... Судя по названию какая-то немецкая

0

30

да немецкая,я сама услышала её пару дней назад,супер.Харькову привет!Dimonluck

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Музыкальные предпочтения