Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Развитие ресурса "dneprorudnoe.narod.ru"


Развитие ресурса "dneprorudnoe.narod.ru"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

X--GIRL написал(а):

да еще создать что-то типа оффтопа. что бы каждый мог выложить тему и послушать , что думают люди.

Ваше пожелание уже исполнино. Раздел называеться "ФЛУД". Название не очень, конечно. Постараемся в ближайшее время исправить данную проблему.

X--GIRL написал(а):

еще сделать объявления насчет вечерин каки-нить интересных, можно за пределами нашего города.

Первый раз слышу, чтобы у нас в городе кто-то устраивал вечернку. Кроме, что в "ТОРНАДО"

0

32

Я бы предложил еще темы создать "ЮМОР" и "политика украины"

0

33

Dimonluck написал(а):

я имею ввиду за переделами города. вот, например, в прошлом году в Коктебеле проходил фестиваль ждазовой музыки. вот что-то типа таких объяв. просто можно поехать туда , лично я любитель такого. а в нашем городе никто не хочет тратиться на вечерины. хотя у на с в Ревьере частенько устраивают шоу

0

34

Dimonluck написал(а):

а за ФЛУД пасибо хоть чуть-чуть порядка

0

35

На сайте города глюк. На главной странице в разделах отображаеться раздел творчество, а если перейти на другие разделы (кроме творчества), то "творчества" уже нет в списке.

0

36

Все спят под одним одеялом или "Все пути ведут в постель".

0

37

Мне вообще стыдно што у нас сайт на народе :(

+1

38

Ivaneo написал(а):

Мне вообще стыдно што у нас сайт на народе

Стыдно кому показать нечего...

0

39

Огромное спасибо всем тем, кто вложил труд в развитие этого ресурса. Удачного развития и новых творческих идей!

Уважаемые администраторы форума, у меня имеется материал про историю нашего города. Статья про жизнь и развитие Днепрорудного до 1980 года. Источник: книга «История городов и сел запорожской области», авторы: В.И.Воловик, Э.Ф.Макаева.

Если вас это заинтересует, то со временем смогу предоставить материал.

0

40

Ivaneo написал(а):

Мне вообще стыдно што у нас сайт на народе

Если тебе стыдно, то тогда тебе лучше вообще здесь не появляться, т.к. форум тоже на бесплатном хостинге...

0

41

Есть решение всех вопросов   http://dneprorudnoe.info/
Читаем "О сайте" и "Помощь", чтобы понять возможности.

Отредактировано Феликс (2007-08-12 13:18:23)

0

42

Похоже, что об этом "ресурсе" забыли даже админы )))) NEO Corporation это конечно круто, но надо посерьёзнее быть, ссылку на этот форум хотя б разместить и исправить Links ЛОЛлекция, а то нехорошие ассоциации вызывает ))
везде многозначительный знак # стоит )
люди вбивают в поисковиках "днепрорудный" и т.п., а получают в итоге вот такое... даже раньше сайт лучше был - с фотками и историей. хорошо хоть появилась достойная замена.
и dneprorudnoe.com тож в упадке... )
а какие задумки поначалу были...

Отредактировано dalex (2008-03-06 20:58:32)

+1

43

Выходит, что так и есть. Немного жаль, честно сказать.
Сайт wwwdneprorudnoe.narod.ru, уже очень давно в стадии реконструкции, но хотелось бы увидеть его готовым или каким он был ранее.

По поводу сайта wwwdneprorudnoe.com.
Наверное, в будущем он будет доделан или дополнен (если администраторы решат его возродить), а пока минимум информации на главной странице, например: приветствие администратора в виде новости, ссылка на внутренний чат, форум и портал и т.д.

Жаль, что сейчас эти два проекта сейчас практически не развиваются, посмотрим, что будет дальше.

+1


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Развитие ресурса "dneprorudnoe.narod.ru"