Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может кто ищет компании которые занимаются установкой пластиковых окон могу дать несколько контактов http://veka.ua/windows.html

0

2

Знаю, где по хорошей цене можно приобрести межкомнатные двери wake wood http://superdveri.ua/catalog/mezhkomnat … =wakewood/ возможно информация кому-то окажется полезной.

0

3

А еще можно сварочные инверторы киев купить за недорого)

0

4

А мы занялись ремонтом на балконе.Сейчас заказали для стен и пола фанеру влагостойкую осталось только найти строительную компанию или ребят, которые сделают качественный ремонт. Может кто подскажет контакты?

0

5

Скоро будем делать, таааак не хочется.

0

6

Я уже как раз закончила делать ремонт. Осталось только шторы купить. Очень такие понравились https://gardina.biz.ua/komplekty-shtor/kompanen-raduga/

0

7

Tania написал(а):

Я уже как раз закончила делать ремонт. Осталось только шторы купить

Имхо, но по-моему шторы это уже в прошлом. Мы вон и вовсе решили поехать в Харьков купить роллеты из ткани потому что обыденность штор уже слишком уж достала. А главное, родителям не объяснишь, что роллеты и жалюзи на много круче смотрятся в интерьере, более по-богатому.

0

8

Ролеты, это современно и очень красиво.

0

9

Можно, выбрать как вариант оформления окон - жалюзи. Я раньше очень при взято к ним относилась, но муж все-таки меня переубедил, для начала мы установили их на кухне, потом дошло дело и до балкона. Теперь мне в моем доме стало на много комфортнее жить. А главное, что это можно сделать и самому, поэтому информацию о том, как установить жалюзи, муж смотрел тут. И все у него получилось и переубедить, и установить :cool:

0

10

Для тех, кто ремонтирует свой дом и планирует обновить крышу, могу дать контакт фирмы https://www.sovibud.com.ua/gidroizolyat … oy-krovli/ занимаются продажей гидроизоляции кровли материалы высокого качества и по доступным ценам

0

11

Мы сейчас в Киеве переехали - вот тут ищем фирму по окнам. Может у кого есть знакомые или контакты проверенных фирм

0

12

У меня особых проблем с ремонтов не возникает, потому что я всегда нахожу хороших специалистов для выполнения разного рода работ. Вот, например, потолки натяжные мне ставили ребята из Эвиты https://evita-potolki.ru/ и справились с этой задачей просто отлично. Они умеют делать это качественно и быстро. А еще цены там значительно ниже, чем в других компаниях.

0

13

Мне кажется. что уже все поменяли дома окна на пластиковые

0