Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НЕ В ТЕМУ...


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НЕ В ТЕМУ...

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Polosatiy
ну нет конечно, на самом деле, все проще и не так дорого как кажеться, у нас даже есть одна гостиница(нормальная)-130руб стоит,т.е примерно 25 гривен-за сутки!просто на самом деле, если хочеться надо ни как я постоянно все откладываю на потом, а собраться и приехать, уверенна, не пожалеешь!

0

92

olga
так мало!!!!!!!!!!!25 гр в сутки эт как в Днепрорудном!чувствую к Вам еду я!)))))))))

0

93

Лапотуля
да, я не давно узнала о такой гостиницы,в юридическом бюро прочитала!Если верить им на слово, то довольно таки нормальные.Приезжай!

0

94

olga
я над этим серьезно подумаю!пока в Сенятбре собираюсь во Львов!4 раз уже!

0

95

Лапотуля
Прикольно!я вот честно там не разу не была!

0

96

вот это ты зря!

0

97

Лапотуля
я работаю, а вернее сказать месяц учусь в стоматологии-ассистентом стоматолога

0

98

olga
а!эт интересно!наверное!))

0

99

Лапотуля
еще бы, конечно!

0

100

X--GIRL
как все прошло?

0

101

Лапотуля написал(а):

так мало!!!!!!!!!!!25 гр в сутки эт как в Днепрорудном!чувствую к Вам еду я!)

и я, сонце меня с собой возьмешь??? я даже рядом с поездом побегу ;)

0

102

Polosatiy написал(а):

думаю что за фигня??? ну потом понял около пяти часов где то... :D

Чисто украинское выражение... десять минут пятого!!...  и совершенно не фигня..фигня,когда нет елементарных знаний  национального языка!!

0

103

Veipan написал(а):

Чисто украинское выражение... десять минут пятого!!...  и совершенно не фигня..фигня,когда нет елементарных знаний  национального языка!!

я не понял???? это типа ты намекаешь что я лупый???? или что? ты сам хоть слышал что бы у нас так разговаривали, да у нас бы уже по зубам дали!!! :D

0

104

не знаю какой ты,но в украинском не шаришь точно... !!!!!!!!! без обид

0

105

:D Veipan
Слушайте Игорька он об украинском вам много расскажет - он знает, я знаю, что он знает.И не спорте сним - это бесполезно

0

106

Опять зацыкливаетесь на языке !?
Ты будэш йила бульбочку -так говорят на западной Украине ,где считают что все остальные москали !А ещё про язык спорят !

0

107

leonid написал(а):

Ты будэш йила бульбочку

Ти будеш їсти бульбочку (картоплю)?

Отредактировано Veipan (2007-08-20 21:03:17)

0

108

Veipan Я ничего не перепутал ! Они так говорят .Я тоже говорил ,что так неправильно -до лампочки !

0

109

leonid
да я зык не играетроли, чего за него говорить - глвное что мы тут друг друга понимаем, а остальное не столь важно. Леонид, ты читал про сходку - мне понравилось, было весело!

0

110

Polosatiy написал(а):

ты сам хоть слышал что бы у нас так разговаривали

у тебя в школе украинского не преподавали чтоли ?  ^_^

0

111

LLIoKoJIaD написал(а):

у тебя в школе украинского не преподавали чтоли ?

преподавали конечно, только я наверное не ходил на него, что вы все на меня насели сразу, и то не так и то не сяк???? сами то на русском разговариваете, просто я не слышал что бы так разговаривали у нас регионе, а если кто и говорит-то это не украинский а суржик!

0

112

Ну если телевизор есть и если он включается хотя бы раз в год, то по любому украинскому каналу можно иногда новости посмотреть, также  в анонсах всегда фразы о времени можно услышать.

0

113

LLIoKoJIaD написал(а):

короче понятно, убирают тут меня по полной, налетели толпой новалали, жаль меня не было на сходке я бы вам на украинском рассказал что по чем и по чем павлины в Грузии и в Иране рубироид :mad:

0

114

X--GIRL Пока не читал про сходку .Буду искать ,где  про неё написано?Жалко что меня там небыло !!!!

0

115

leonid написал(а):

Пока не читал про сходку .Буду искать ,где  про неё написано

там читать мало, много посмотреть фото мона ;)

0

116

Polosatiy И где ето написано и сфотографировано?????

0

117

leonid написал(а):

И где ето написано и сфотографировано?????

вот ТУТ!!!

Отредактировано Алёнка (2007-08-22 23:25:35)

0

118

Алёнка Спасибо я нашел и всё внимательно прочитал и посмотрел ..Феликс изменился (внешне )Правда не написали какие темы обговаривали !

0

119

leonid
да говорили обовсем, просто болтали. посидели одной большой компанией

0

120

X--GIRL опять общие фразы ! Обо всём?Обо чём?Что даже тему влияние подсознания на размножение насекомых рассматривали?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НЕ В ТЕМУ...