Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НЕ В ТЕМУ...


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НЕ В ТЕМУ...

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Rider Напиши поподробней ,для чайника,где за тебя проголосовать .Я был на этом сайте ,зарегистрировался но тебя там ненашёл .В английском я не силён .

0

2

Я как модератор призываю форумчан не мусорить левыми сообщениями на форуме. Иначе, сообщения не в тему будут находиться именно тут...
С уважением ваш модер.  ^_^

0

3

ух ты какой злой модер у нас.... :rtfm:

0

4

Rider написал(а):

ух ты какой злой модер у нас....

Я и не такое умею...  :P

0

5

полностью поддерживаю.Я проголосовал.

0

6

Леонид, зарегся в Аське! Приятно будет пообщаться с умным человеком.

0

7

st-dnУ меня нет Аськи .Вернее была но я её удалил .Почищю комп поставлю .Пиши на мыло .Есть маилруагент  но им пользуется дочь .Как продвигаются дела с загран паспортом ?
   Пока не буду загадывать ,но проблемы с загран паспортом дочьки вроде решаются .

0

8

Лиля написал(а):

Харькову привет!

Обязательно...

0

9

ВАУ ПРИВЕТ ВСЕМ А ВОТ И Я Я ТОТ САМЫЙ ВОЛК ТОКА ВСЕГДА ЗАБЫВАЮ ПОРОЛЬ И УЖЕ 3 РАЗА ТУТ РЕГИСТРИРУЮСЯ.
МОЖНА ЛИ КАК ТО ОБХОДИТЬ ПАРОЛИ КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
БЕЗ ПАРОЛЯ НЕ ПУСКАЮТ СЮДА!?

Отредактировано ВОЛЧОНОК (2007-07-13 01:14:03)

0

10

Лиля
ясна)...кстати, к слову, мы немного знакомы)

0

11

Bugs
Как зовут?А есть фотка?Мне даже интирестно,Нужно идти на работу...

0

12

Ахахахаха  :lol:

0

13

ВОЛЧОНОК написал(а):

БЕЗ ПАРОЛЯ НЕ ПУСКАЮТ СЮДА!?

Обращайся ко мне, когда в следующий раз забудешь пароль. Я тебе его подскажу.  И напиши свои имена, которые ты теперь не используешь, я их снесу. Зачем захломлять форум?..

0

14

ВОЛЧОНОК Сделай своим паролем своё деньрождение -например 04021989волк !И проблем небудет .Свой деньрождение ты ,я надеюсь ,незабудеш!

0

15

он забудет што сделал пароль своим днем рождения  :lol:

0

16

IvaneoВрятли!

0

17

Конешно забудет))

0

18

Лиль ты лучше расскажи как живешь..а то я тебя 100 лет не видел..как там у тебя в личной..все наладилось?

0

19

Лиля
мож как нить потом разсекречусь... а может ты мну даже и не помнишь

0

20

Bugs
А ты кто?Скинь фотку..................................Скоро приеду в Днепрорудный и расскажу.

0

21

Администации -может чат на сайте организовать ?Это сложно?

0

22

leonid написал(а):

Администации -может чат на сайте организовать ?Это сложно?

Сейчас создается новый сайт wwwdneprorudnoe.com Может быть там и будет создан чат. Пока что в планах такого не планируется.

0

23

leonid
А у Вас аськи нет?

0

24

st-dn Ок -растём !
SrgУ меня вроде маил ру агент стоит .Можно и аську поставить .Была но я ей непользовался .У меня стоит Skype -по этой программе можно общатся как по телефону бесплатно и (если есть вэб камера) видеть собиседника.Программа бесплатная .Можно скачать с интэрнэта.

0

25

leonid написал(а):

Skype -по этой программе можно общатся как по телефону бесплатно и (если есть вэб камера) видеть собиседника.Программа бесплатная .Можно скачать с интэрнэта.

Програмка очень...ОЧЕНЬ класная..и удобная!!! с ней о аське я забыла!!!

0

26

Алёнка У меня правда ограниченное число знакомых но тебя Алён я с удовольствием впишу в свой список.Если не возражаеш?

0

27

нет конечно..я только за!

0

28

а хороший автобус уехал без нас...Е.Летов(чисто в  тему)

0

29

Bugs написал(а):

а хороший автобус уехал без нас...Е.Летов(чисто в  тему)

эт ты о чём???

0

30

Алёнкадля того чтоб связатся нада ник вроде ?Ник -Leonid   Испания  Мадрид  44 года Жду звонка!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НЕ В ТЕМУ...