Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Лучшую косметику для себя и членов своей семьи я покупаю вот в этом интернет-магазине http://makeup.com.ua/categorys/2419/

0

2

На этом сайте отлично представлена ТМ "Яка" и "Белый мандарин".

0

3

А я чаще покупаю в аптеке.

0

4

Ирина Белая написал(а):

А я чаще покупаю в аптеке.

Это смотря что, например декоративная косметика там не продается, и купить хорошую тушь или помаду там нельзя. Я например отдаю предпочтение профессиональным и качественным средствам очень уважаю марку http://bomond.com.ua/ru/pupa/B394 делают все очень качественно, за все время пользования ни разу не было проблем.

0

5

Во народ. Уже косметику в интернете покупает  :huh:

0

6

Я люблю всевозможные масла, можно сказать заменила ними тоники и крема или постоянно добавляю парочку капелек. Так же люблю купаться с добавлением разнообразных ароматических масел. Беру всегда в интернет магазине Азбука Здоровья: http://azforyou.com.ua. Весьма довольна результатом масел, классная вещь, и увлажнение, и настроение))

0

7

Скоро и еду будем через интернет покупать, а что делать, так выбор больший да и цены меньше. Вон даже как проституткам ,  облегчили работу теперь их можно через интернет вызывать и не надо по ночным улицам ездить.

0

8

Давно хотела занятся этим сама, надо будет купить лампу и все необходимое, и экономить на маникюре, пока не надоест :blush:

0

9

Многие полезные косметические средства можно самостоятельно в домашних условиях приготовить, например, маски для кожи и волос на основе конопляного масла, масло вы тоже можете самостоятельно в домашних условиях добыть,  точнее выжать из конопляных семян https://errors-seeds-stp.com/auto-femen … nnye-sorta если их размельчить тем же блендером, то выжать из них масло будет несложно.

0

10

уходовую косметику покупаю только в аптеках

0

11

откуда в аптеках косметика

0

12

Какую-ту ерунду говорите

0

13

Не, это вы напрасно так. В аптеках действительно много чего продают. Это я знаю не по наслышке, мы с супругой как зайдем туда, так она сразу: ой мне надо кое-что из косметики купить. Вот только там она стоит гораздо дешевле. Я ей еще говорю, да открой ты тот же портал https://sravni.ua/catc3842t2.html и сравни там стоимость и в другом месте. И что думаете, она удивилась, когда выяснила сколько она переплачивала. Так, что лучше всегда все сравнивать и потом за покупками.

0

14

iperov написал(а):

Во народ. Уже косметику в интернете покупает

А что вы видите в этом удивительного? Прогрессивное человечество давно все покупает в интернете. Я себе даже брала Молекулу женский аромат У меня просто уже были такие, аромат я знаю, какой. Не вижу в этом ничего странного.

0

15

Косметикой почти не пользуюсь. Только бальзам для куб и все.

0

16

а гель лаки где посоветуйте брать, какие-нибудь этакие, оригинальные, чтобы ни у кого не было такого.

0

17

А мне на парфюмсе очень нравится покупать.

0

18

Мне она ни к чему

0

19

екоративная косметика там не продается, и купить хорошую тушь или помаду там нельзя. Я например отдаю предпочтение профессиональным и качественным

0

20

А мне кажется, что жена все покупает в разных местах и очень люби скидки и акции.

0

21

Ninka написал(а):

откуда в аптеках косметика

косметика виши и ла роше крема, различные умывалки, маски все это можно приобрести в аптеках есть и другие марки, но я в основном пользуюсь только этими

0

22

Сейчас огромен выбор разных курсов.Но мне вот эти понравился https://academy.kodi-professional.ru/ .На етих курсам можно научиться наращивать ресницы и брови.Как по мне ето очень практичные курсы для девушек.А вам они как?

0