Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Как вы относитесь к РОДИНЕ?


Как вы относитесь к РОДИНЕ?

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Как вы относитесь к РОДИНЕ?
Патриот

55% - 11
Космополит (Родина там, где хорошо)

25% - 5
Пофигист

20% - 4
Голосов: 20

31

olga написал(а):

горькая, но правда! В гостях хорошо, а дома лучше, где бы я не была, а все равно тянет в Днепрорудный

да, и не говори,  я такой же куда бы не ездил а в Днепрорудном как своей тарелке себя чувствую :rolleyes:

0

32

Да уж домой тянет!где бы ты ни был!эт необьяснимо, но вот дома как будто каждая твоя клеточка радуется и отдыхает!а в дригих местах может просто радоватся, но не отдыхать!))

0

33

Лапотуля написал(а):

Да уж домой тянет!где бы ты ни был!эт необьяснимо, но вот дома как будто каждая твоя клеточка радуется и отдыхает!а в дригих местах может просто радоватся, но не отдыхать!))

Просто мы с малых лет выросли в Рудном, а у малых вырабатывается чувство привязанности к дому к друзьям, даже к природе и климату. вот  например щас живу в Запорожье и до сих пор не могу привыкнуть к этому климатуа вот когда в Днепрорудный приезжаю - так душа поет. что воздух чистый и деревьев много.... эээххх нада ехать на родину..

0

34

Polosatiy написал(а):

вот  например щас живу в Запорожье и до сих пор не могу привыкнуть к этому климатуа вот когда в Днепрорудный приезжаю - так душа поет. что воздух чистый и деревьев много.... эээххх

тоже самое, только ужасней-как меня достали эти дожди, а зимой так вообще градусов 30 ниже 0, бывало и больше-это ужасно холодно, а вот в Днепрорудном климат клевый!

0

35

olga написал(а):

тоже самое, только ужасней-как меня достали эти дожди, а зимой так вообще градусов 30 ниже 0, бывало и больше-это ужасно холодно, а вот в Днепрорудном климат клевый!

так приезжай в гости, на сходку, зажжем вечерние огни города!!!!

0

36

Polosatiy
очень клево малыш танцует.Я бы с удовольствием-немогу, придеться опять терпеть эту погоду!

0

37

olga написал(а):

очень клево малыш танцует.Я бы с удовольствием-немогу, придеться опять терпеть эту погоду!

да ладно, иди бери билет и приезжай, разве может что то быть важнее рудного???  ;)

0

38

Polosatiy
видимо да-работа держит

0

39

olga написал(а):

видимо да-работа держит

если работа гулянке мешает-то ну ее на ФИГ...... ЭТУ РАБОТУ!!!! :D

0

40

Polosatiy
а если на фиг работу, за что я гулять буду? ^_^

Отредактировано olga (2007-08-18 14:24:12)

0

41

olga написал(а):

а если на фиг работу, за что я гулять буду?

приезжай на месте разберемся :D

0

42

Polosatiy
спасибо, утешил, будет возможность сразу приеду

0

43

да уж в ДНЕПРОРУДНЫЙ и меня тянет!там хорошо, спокойно!Нет этой городской суеты!воздух чистый!Я как ток приехала в Москву, выйдя с поезда    сразу же начала чихать!Настолько воздух грязный!аааааааааааааааааааааа :fie:  хочу в Рудный!

0

44

Истомина Юлька написал(а):

да уж в ДНЕПРОРУДНЫЙ и меня тянет!там хорошо, спокойно!

Знаешь, замечал такую деталь. Когда долго находишься в Рудном - иногда начинает надоедать, уезжаешь из него - все, начинается ностальгия :)

0

45

Я, когда поступал в ЗГУ на физвосп ,два месяца жил в Запорожье и тренеровался на стадионе "Стрела" так поначалу задыхался когда бегал .!

0

46

Zywiec написал(а):

Когда долго находишься в Рудном - иногда начинает надоедать, уезжаешь из него - все, начинается ностальгия

Это да тоже правильно!сама 2 года назад мечтала уехать с Рудного а теперь скучаю!

0

47

leonid написал(а):

Я, когда поступал в ЗГУ на физвосп ,два месяца жил в Запорожье и тренеровался на стадионе "Стрела" так поначалу задыхался когда бегал .!

Спорт это сила. Я тож когда то ходил на легкую атлетику, с класса 5 по 8. Получалось неплохо, есть много наград, в том числе и раенных. Но вот что то не по душе мне бегать, забросил.

0

48

Нельзя считать родиной только лиш один участок земли родина это вся земля разве все мы живем на разных планетах.если экология портися в одном месте это отражается на всей планете к томуже если люди разделяют територии появляется вражда между людьми вот и делайте выводы хочете жить в мире человечество дольжно стать одной семьёй

-1

49

Один глист говорит второму -
  Пошли на ружу  ,там смотри какая благодать ,--свет ,чистый воздух ....а тут мрак ,темень и сырость ...
Другой ему отвечает -есть такое понятие друг -РОДИНА!
  Эт так -вспомнил анегдот !

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Как вы относитесь к РОДИНЕ?