Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Важные праздники и события города


Важные праздники и события города

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Вот так представляют наших предков ...

0

92

Спасибо, leonid! Так много всего и вразу! Надо как следует вчитаться и переварить.
Постараюсь найти что-нибудь из новой и новейшей истории края.

0

93

У нас в городе ,на месте площади Романовского когдато был скифский курган.Мы зимой с него на санках и лыжах катались.Его в 70-80 годах расопали ...А вот где экспонаты ,что там нашли ,где я не знаю.Вроде в Балках в музее.

0

94

leonid написал(а):

У нас в городе ,на месте площади Романовского когдато был скифский курган.Мы зимой с него на санках и лыжах катались.Его в 70-80 годах расопали ...А вот где экспонаты ,что там нашли ,где я не знаю.Вроде в Балках в музее.

У нас в ДК открыли свой городской музей. Часть музей посвящена нашей шахте. Я когда то со своим классом туда ходил.

0

95

смарю история пошла во всю :D

0

96

Polosatiy написал(а):

смарю история пошла во всю :D

Тот музей работает раз в год, какая там история :)

0

97

Сегодня утром шла мимо площади, а там... гулянка!!! Агитаторы от "Партии регионов", "Нашей Украины" и еще чего-то устроили концерт днепрорудненцам!!! Правда, там присутствовало человек 15... И те смотрели не на сцену, а спорили между собой, кто из правителей лучше. Такое вот событие... :)

Отредактировано Инеска (2007-09-16 16:42:19)

0

98

У меня мама сегодня принимает присягу в избирательной комиссии в ДК :)

0

99

Ivaneo
Ого. Прикольно.

0

100

Ivaneo написал(а):

У меня мама сегодня принимает присягу в избирательной комиссии в ДК

И как ты думаеш все будут выполнять присягу !!!!!

0

101

Ну она просто член избирательной комиссии у нас в городе ;)

0

102

Ivaneo написал(а):

Ну она просто член избирательной комиссии у нас в городе

Да, да хотелось бы узнать всю правду о том, как у нас в стране происходят выборы?

0

103

Dimonluck написал(а):

Да, да хотелось бы узнать всю правду о том, как у нас в стране происходят выборы?

да куплено все!!!!!!!!!! за вас проголосуют кто нада!!!!!!!!!! только в нашей стране выборы состояли из нескольких туров, все Европа с нас смеялась когда у нас были выборы президнта!!!

0

104

Смеялись пока не пригласили членов комиссии из зарубежных стран что бы они проконтролировали законность выборов. Это ж надо так дожиться, страна даже выборы сама не может произвести.

0

105

Ivaneo написал(а):

Ну она просто член избирательной комиссии у нас в городе

Мне одна девчёнка рассказывала как проходили выборы (это ещё при Кучме было )Все проголосовали кто пришёл ,а потом всем членам комиссии раздали чистые бюлетни и сказали за кого поставить крестик и выставили стол с выпивкой (дёшево и сердито) Так что кто не прийдёт голосовать их бюлетни могут так же использовать !!!

0

106

Сейчас так уже не сделают ;) Все теперь контролируют зарубежные наблюдатели.

0

107

А что не интересно узнать кто когдато жил на зале по которой ты ходиш?

0

108

Ivaneo
А КТО ЗА КОГО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ?????

0

109

а что интересное что есть?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Важные праздники и события города