Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Важные праздники и события города


Важные праздники и события города

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Народ! выкладывайте интересные фоторепортажи с мероприятий, которые проходили в нашем городе. описывайте их проведение.

0

2

на день медицинского работника проходили соревнования по футболу. команды: "Медики" и "Репортеры". была напряженная игра. были и иподения и взлеты, были и травмы, были и шикарные голы. первый раунд закончился счетом 4:3 в пользу "Медиков". Во втором раунде была ничья. пробивали решающий пинальти. ПОБЕДИЛИ "МЕДИКИ". весь матч снимали на видео, скоро покажут по местным каналам, не пропустите. После матча МЭР вручал призы командам,а так же награждали самого лучшего игрока. В общем смотри сами. Кстати ростет и молодое поколение футболистов, они пока не сильно известные, но возможно в недолеком будущем будут играть за "Динамо"..........Все смотрим. и не забывайте в желтых футболках - "МЕДИКИ", в синих - "РЕПОРТЕРЫ".

Отредактировано X--GIRL (2007-06-21 00:24:48)

0

3

вот еще и остальное

0

4

продолжение

0

5

и завершение

0

6

X--GIRL написал(а):

на день медицинского работника проходили соревнования по футболу. команды: "Медики" и "Репортеры".

Я смотрю это уже вошло в традицию. Если не ошибаюсь, такой матч проводили в прошлом году наши медики с журналистами ТВ-5.

X--GIRL написал(а):

Кстати ростет и молодое поколение футболистов, они пока не сильно известные, но возможно в недолеком будущем будут играть за "Динамо"..........

Не дай Бог. Динамо на данный момент это утопия украинского футбола.

0

7

X--GIRL Когда будет День Молодёжи ,будут проводить соревнования по волейболу на пляже сфотай команду ?Пор фавор!Буду очень благодарен.
  Смотрел по месному ТВ соревнования по футболлу среди подростков .Пацаны играют-засмотришся ,потом пришёл домой и смотрел футбол Российских "профи"ЦСКА -Крылья Советов -убожество .На Украине сейчас ещё хуже наверно.?

0

8

X--GIRL-спасибо за фоторепортаж.!!!!

0

9

а вот в первой школе был выпускной 2007.

0

10

все прошло просто СУПЕР!

0

11

жалко только что все быстро закончилось

0

12

Приколов много было, шуток, танцев..............

0

13

еще был феерверк

0

14

Девчёнки как невесты.

0

15

--а я была на карнавале, в роли невесты, своеобразный день города в Питере. Вот Вам и невесты

Отредактировано olga (2007-06-30 14:08:19)

0

16

--к сожалению мероприятия проводилась не в нашем городе, но было весело

Отредактировано olga (2007-06-30 14:22:06)

0

17

olga
ух ты! а поподробнее, что это был за парад и в каких целях его проводили!

0

18

каждый год в Санкт-Петербурге, в честь дня города, проводится карнавал-парад, на невском(центр), каждый район города представляет чем он славится и чем он богат. Нас было 150 невест и мы представляли журнал жених и невеста.было офигительно, если кому интересно подробнее можно узнать wwwsvadba.ru--          а это парни представляли коллекцию кабриолетов

Отредактировано olga (2007-06-30 16:11:25)

0

19

а потом нас намочил ливень--

0

20

X--GIRL

X--GIRL написал(а):

X-

я знаю мальчика похоже с твоего класса, если я не ошибаюсь это Леша Собко?Не знаешь куда он поступает?

0

21

olga
конечно знаю но это все засекречено. но если надо я скажу.а ты его откуда знаешь?

0

22

это крестник моей мамы.

0

23

st-dnЯ даже тебе плюсик поставил .Благодетель ты наш !

0

24

день металлурга

0

25

Спасибо!!!! За фото!!!! У кого то что то ещё есть???????????? Очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

26

Natali написал(а):

У кого то что то ещё есть???????????? Очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАЛЬШЕ ПЛАТНО!!!ГЫ....
(шутка :) )

0

27

Yur_OK Cпасибо за фото ! Коментарии ещёб былобы прекрасно .Кто хоть выступал на сцене?

0

28

Natali написал(а):

У кого то что то ещё есть????????????

есть видео запись (на фотоаппарат правда) салюта продолжительностью 5 минут, пережал в 16 мб. но у мну проблемы с инетом а именно при отправке файлов, соединение рвется почти сразу. при закачке все нормально.

leonid написал(а):

Коментарии ещёб былобы прекрасно

в начале концерта как обычно поздравления и награждения работников ЗЖРК и житилей города.
в праздничном концерте принимали участие 2 исполнителя.
первая - женьщина, фамилию не помню (потомучто и неслышал про нее никогда  :/ )
второй - Козловский.
завершился концерт праздничным салютом.
после всего этого было выступление других исполнителей (кажется местных) на пл.Романовского.

0

29

Yur_OK написал(а):

первая - женьщина, фамилию не помню

Бужинская (хотя я тож про неё не слышала)

0

30

Yur_OK
JuLka Спасибо за коментарии !

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Важные праздники и события города