Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Я еду за рубеж!!!


Я еду за рубеж!!!

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

и опять петербург--

0

92

музыкальный фонтан--

0

93

Петропавловская Крепость--

0

94

Эрмитаж--

0

95

Москва-Красная Площадь--

0

96

о!вижу мавзолейчик!

0

97

Я тоже была в Турции и на рафтинге тоже была, но фотографий нету. А жаль. У нас во время отдыха камера поломалась :( . Вот собираемся в этом году опять в Турцию ближе к сентябрю. Если будут фотки, обязательно выставлю

0

98

КсюХа
А Вы как добираетесь до Турции , на корабле? Я знаю что вроде с Запорожья до Одессы автобус, а там на корабле или это не правда?

0

99

Ну наверное можно и так. Но мы делаем всё проще )) Мы просто летим на самолёте Запорожье-Анталия. Туда лететь недолго - около 2-х часов.

0

100

КсюХа
и сколько это по деньгам, мне для сравнения с расценками в Питере

0

101

По деньгам...да по деньгам не особо и много. Вот в том году мы летали 1700 с троих человек на 11 ночей. Но правда в этом году сильно подорожал перелёт так что путёвки туда намного дороже будут.

0

102

olga написал(а):

А Вы как добираетесь до Турции , на корабле? Я знаю что вроде с Запорожья до Одессы автобус, а там на корабле или это не правда?

та ты что какой корабль???? с запорожья самолетом-2 часа и на месте!!!!

0

103

КсюХа
да, в Питере намного дороже, если конечно не по горящей путевке лететь!

0

104

olga написал(а):

если конечно не по горящей путевке лететь!

кстати как у нас, так у нас только и слышно что за эти горящие путевки, все стараются их достать....

0

105

Ну понятное дело что все будут хотеть их достать, т.к. они намного дешевле той цены, которую предлогают. Вот поэтому то все и рвутся вон из кожи чтобы их достать.

0

106

А я в Турции был два раза .Всё время ездил на машине Москвич 2140 через Молдавию ,Румынию и Болгарию .Вот это были приключения .Ехал по побережью Чёрного моря .Первый раз сам зимой в феврале месяце а второй раз с Дидэшкой и Юрченко ...летом в июле ...
  Третий раз недоехал .Сломался Запорожец 40ковка (батя Москвичь не дал ,чтото заартачился )Пришлось для поездки купить  Украинскую гордость .! Приключения я вам скажу .Второй раз ехали в Молдавии как раз война была в Преднестровье ...Чуть не расстреляли !Но всё обошлось ...

0

107

leonid написал(а):

Второй раз ехали в Молдавии как раз война была в Преднестровье ...Чуть не расстреляли !Но всё обошлось ..

даааа. действительно экстримальный отдых, и адреналинчика получил и в Турции был-одним словом ЗАШИБИСЬ! ;)

0

108

Polosatiy
Адреналин стекал в штаны!)))))))))) :D
простите за нескромность!)) :rolleyes:

0

109

Polosatiy Не то слово .Есть что вспомнить .
Лапотуля Да мы и испугатся толком не успели .Спасибо молдавану который нам помог !

0

110

Щас тоже опасно ездить куда нить отдыхать, если едешь по путевке какой нить тур-компании. Помню смотрел по ящику программу про такие поездки, когда отдыхающие попадали в эпицентр какого нить стихийного бедствия, а туристические компании которые обеспечивали эти путевки отказывались выплачивать страховку или оплатить лечение, и туристы вынуждены были сами выбираться из таких ситуаций.
Кстати щас во многих южных странах происходят большие лесные пожары.

Отредактировано Ivaneo (2007-08-30 03:33:47)

0

111

Незнаю в каком году или десятилетии ты смотрел эту программу, но сейчас если тур-агенство или компания откажется выплачивать страховку-то через суд у них можно отсудить больше и отобрать лицензию, патент и всю остальную чепуху. А если где то и случаются стихийные бедствия типа ураганов и затяжных дождей, то синоптики предупреждают за неделю или за две-и тогда туры просто временно закрывают, вот так вот. Если я где то не прав-то поправте меня.

0

112

Ты хочешь сказать что они там липу показывают? Смотрел недавно, месяц назад дето ( думаю за месяц ничего не изменилось ) . Но ты всегда можешь поспорить с телевизионщиками :) А я просто констатирую факт.

0

113

Ivaneo написал(а):

Но ты всегда можешь поспорить с телевизионщиками

телевизионщикам-абы токо что то показать, у них уже давно материала нормального нет вот и накручивают, абы народ попугать

0

114

Класно -экстрим !  Чтож теперь заперется в квартире ? А вдруг на дом ваш метеорит упадёт? Такое тоже может быть.

0

115

leonid написал(а):

? А вдруг на дом ваш метеорит упадёт?

Да мне повезет, потому что в тот момент меня не будет дома, ( я дома почти не бываю ), потом найду этот метеорит и продам его ученым за 6-тизначную сумму  :P

0

116

Ivaneo написал(а):

А вдруг на дом ваш метеорит упадёт?

Люди!!!! Тема была о отдыхе за рубежом-а теперь уже матеориты продаем :D

0

117

Что поделаеш -бизнес ! За чтото надо  путёвки покупать !

0

118

АЛЫЕ ПАРУСА.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ--

0

119

Нева--

0

120

просто дворы--

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Я еду за рубеж!!!