Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Я еду за рубеж!!!


Я еду за рубеж!!!

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

а меня вот больше страны ближнего зарубежья привлекают!Польша, Чехия, Словакия- они такие теплые и уютные!и родственны с нашей страной!кстати на Евровиденьи Польша всегда отдает Украине 12 баллов!чувствуют родственные связи!)))))))))))))))

0

62

кстати забыла добавить, это компания так же работает с ОАЭ, ну это точно опасно для девушек, заберут куда-нибудь в горем и не спросят

0

63

:D Гарем??????????...хм...звучит  заманчиво!))))))))

0

64

Лапотуля написал(а):

:D Гарем??????????

ну,да у них это там распространено

0

65

я чего то не понимаю!где распространено!???

0

66

Лапотуля
в Объединенных Арабских Эмиратах,для них это привычное дело,у каждого знатного мужика должен быть свой горем, состоящий из определенного количества девушек, которых он покупает. Вот так вот люди живут!

0

67

я просто сначала не поняла что такое ОАЭ!)))))))))АбуДаби?

0

68

Лапотуля написал(а):

АбуДаби?

а я не поняла что вот это такое?объясни  пожалуйста

0

69

столица эмиратов Абу Даби!

0

70

Лапотуля
спасибо, приму к сведению, а ведь еще училась в Эколого-географическом классе, Решетову за меня стыдно будет

0

71

а мы на зимней сессии все страны выучили и все их столицы!у Решетова я не училась, но он бы мог мной гордиться!)))))))))наверное!

0

72

Лапотуля
нас тоже гоняли в колледже по странам и их столицам а так же заставляли читать города Японии-это было жестокое наказание, хотя по географии бывало когда 5, когда 4-знаниями я не блещу.Страны запоминаютсятогда, когда в них бываешь-есть что вспомнить и рассказать!

0

73

Nashi prava -daze mezdunarodnie zagranisei ne katyat ,ne verte .Ya budu zdavat na ispanskie kak tolko sdam na otpechatki .Ya uze na more !Uzasno dorogoi internet 10 min -1 evro ....Zuliki

0

74

leonid написал(а):

Nashi prava -daze mezdunarodnie zagranisei ne katyat ,ne verte

Вот люди приколисты нафига тогда вообще эти международные права?или с международными правами можно только ездить Украина-Россия?

leonid написал(а):

internet 10 min -1 evro ....Zuliki

да, действительно, че-то дороговато!

Отредактировано olga (2007-08-12 21:15:10)

0

75

кстати никто не слышал в Запорожье отремонтировали взлетную полосу?Я слышала что, с Запорожья ходят автобусы до Одессы, а с Одессы на пароме в Турцию, говорят что относительно дешево.Может с Запорожья сейчас можно улететь куда угодно?К сожалению раньше летали самолеты Санкт-Петербург-Запорожье и обратно, а потом в Запорожье встали на ремонт, и сейчас нет такого рейса-не знаю по каким причинам,может количество пассажиров довольно таки мало и им это не выгодно, а Запорожье-Москва есть такой рейс, какая цена не в курсе?

0

76

olga написал(а):

в Объединенных Арабских Эмиратах,для них это привычное дело,у каждого знатного мужика должен быть свой горем, состоящий из определенного количества девушек, которых он покупает. Вот так вот люди живут!

на сколько я знаю..то жён им можно столько,сколько смогут содержать..учитывая всякие там праздники-подарки..детей и т.п.

0

77

Алёнка
причем содержать пожизненно!даж после развода!

0

78

Алёнка
да, вроде бы они таким образом и показывают на сколько они богаты

0

79

Лапотуля написал(а):

причем содержать пожизненно!даж после развода!

разве???...а я вроде слыхала что после развода дети остаются с отцом..а жену и знать никто не хочет..
ну может,народы разные..разные обычаи...

0

80

..... жен можно иметь не больше четырех.  ..... народы хоть и разные, но Коран один)))))
Правда у Мухамеда , если я не ошибаюсь их было пять))))

Отредактировано Dr.Vitamin (2007-08-12 19:18:21)

0

81

Eslib ya bil sultan -bil bi holostoi !!!Svyatie slova!

0

82

Алёнка написал(а):

в Объединенных Арабских Эмиратах,для них это привычное дело,у каждого знатного мужика должен быть свой горем,

мдаааа, прыкольно живут пацаны.....

0

83

Отдохнул но чтото фото не перекидываютса .

0

84

Перекинулось .Ура !

0

85

Это я дарвингом занимался ...За 70 евро  2-часа в бассейне и 2 часа на море .Впечатлений масса !Подводное фото будут после !Ещё плёнку не проявил!

+1

86

leonid написал(а):

Это я дарвингом занимался ...За 70 евро  2-часа в бассейне и 2 часа на море .Впечатлений масса !Подводное фото будут после !Ещё плёнку не проявил!

ооо, дайвинг это сила, давай скорее фотки с подводной сьемки

0

87

Фото будут только немножко позже .

0

88

Турция. Мой кориш на рафтинге

0

89

ночной Петербург, правда качество фоток ужасное--

0

90

Фото нормальное !А вот на таких колёсах ездит полиция в Бэнидорме.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Я еду за рубеж!!!