Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Телекоммуникации » Какой хостинг выбрать для интернет магазина?


Какой хостинг выбрать для интернет магазина?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаюсь интернет продажами, и для хорошей работы сайта пользуюсь хостингом от mirohost.net нравится что у них есть возможность управление базами данных, настройка прав доступов, восстановление резервных копий. Все настройки хостинга интуитивно понятны и не требуют специальных знаний, если у вас такой же бизнес рекомендую этот хостинг.

0

2

хостинг украина тоже хороший. только выбирайте хорошего хостинг провайдера, для коммерческих сайтов это особенно важно

0

3

Также тысячи футбольных хулиганов скандировали «Черняк - пид...с», очевидно, имея в виду запорожского бизнесмена Евгения Черняка, владельца ТД «Мегаполис» и ряда брендов алкогольной прод

0

4

Могу порекомендовать вам надежный хостинг: https://bytes.ua , котоымужепролжительновремяпользусю сама . Мне нравится невысокая абонплата здесь, и что мой интернет магазин работает под таким хостингом стабильно и без сбоев.

0

5

Слышали про Microsoft Azure в Украине? Это даже больше, чем простой хостинг. По факту, это целая платформа, из сферы облачных технологий. Решение доступное для бизнеса разных объемов, позволяет решить множество задач самым простым образом, а за счет своей реализации требует от вас минимум усилий для настройки и поддержки.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Телекоммуникации » Какой хостинг выбрать для интернет магазина?